Гайд по боссу Wild Hearts Sporetail

Wild Hearts Sporetail


Спорохвост Диких Сердец — это гигантский кемоно, который призывает маленьких щенков, чтобы сеять хаос среди врагов. Этот монстр полагается на побуждение к усталости, чтобы выследить свою добычу. Если вы сталкивались с Ragetail, этот босс Wild Hearts будет для вас легкой добычей из-за его сходства с другим вариантом.

Существенная разница между Sporetail и Ragetail заключается в том, что первый использует меньших щенков, которые могут быть очень раздражающими. Вы должны позаботиться о них, прежде чем дела пойдут наперекосяк для вас.

Sporetail поведет своего щенка, чтобы напасть на людей по пути в город Минато, где вы сможете победить этого монстра раз и навсегда.

Однако перед этим вам нужно точно знать, где найти Дикого Сердца Спорохвоста и его детенышей, чтобы быстро победить этого кемоно.

Местоположение магазина

Вы можете легко найти Sporetail в районе г. Каньон Акикуре. Это единственное место, где разводят спорохвостов кемоно.

После того, как вы прибудете в Акикуре, двигайтесь по восходящей тропе, ведущей к пещере. Вы найдете несколько небольших кемоносов, которые могут быть вызваны только спорохвостом, атакующим человека. Уничтожьте щенков и поговорите с человеком, которого вы только что спасли.

Он объяснит, что это были всего лишь марионетки. Настоящий монстр лежит внутри пещеры, и вам нужно его одолеть. Направляйтесь к Пещера Будды и осмотрите окрестности Вход в Грибную Лощину чтобы встретить Дикого Сердца Sporetail.

Сильные и слабые стороны спорохвоста

Сила Sporetail заключается в его высокой устойчивости к Вода атрибут и Усталость болезнь. Поскольку этот монстр вызывает эффект усталости, чтобы сразить своих врагов, вы ничего не можете сделать, используя тот же недуг в своих атаках.

Яд менее эффективен, чем другие недуги, так что держите его подальше от спорохвоста в Wild Hearts.

Вам нужно использовать Слэш и бить атаки, так как это самые слабые звенья для Sporetail. Каждый удар таких атак может нанести существенный урон, поэтому экипируйте правильное оружие.

Кошмар спорохвоста — это Огонь атрибут и Пылающий болезнь, поэтому используйте оружие с этими функциями, чтобы быстро закончить встречу с этим кемоно.

Когда дело доходит до мягких мест Sporetail, вас ждут захватывающие вещи. Существо предоставляет множество мягких точек, на которые вы можете нацелиться, чтобы сбить его.

Голова — самая уязвимая часть этого кемоно, за ней следуют другие. Удивительно, но все остальные части демонстрируют равную мягкость, и монстр не похож на Ледяной Клык или дымоклюв; что касается тех, вы должны обеспечить точные атаки в их голову. Вы можете ударить любую часть Sporetail, чтобы нанести хороший урон.

Как победить спорохвост

Единственный способ выиграть битву в Wild Hearts — победить врага. Вам нужно быстро уничтожить спорохвост и его детенышей, напав на его голова. Высокая уязвимость этой части тела позволяет легко поразить спорохвоста и позволяет вам проводить больше атакующих комбинаций, чтобы отнять большую часть его здоровья.

Вам нужно извлечь выгоду из стихийной слабости Sporetail в Wild Hearts. Используйте атаки, которые наносят Огонь урона, чтобы с легкостью повалить монстра и продолжить оставшуюся историю игры.

Используйте Звездная бомба Каракури и Бастион один, чтобы блокировать атаку Sporetail. Вы можете увидеть приближающуюся атаку по тому, как спорохвост виляет хвостом на расстоянии и бросается к вам. Вы можете использовать Бастион Каракури, чтобы поразить противника и перейти в контратаку, чтобы нанести несколько ударов.

Star Bomb Karakuri идеально подходит для борьбы с Sporetail основанный на усталости атаки. Вы можете уничтожить всех маленьких щенков, собравшихся вокруг вас, с помощью одной бомбы, и щенки не смогут выпускать дым, вызывающий эффект усталости.

Кроме того, вы должны избегать выхода дыма из спорохвоста. убегать из области его действия. Все это сделает его атаки, основанные на усталости, бесполезными и даст вам гораздо больше шансов на победу в битве.

Разъяренное состояние Атаки Дикого Сердца Спорохвоста могут вызвать некоторые опасения, если вы не будете осторожны. Вы всегда должны уничтожать агрессивных щенков, используя Звездную бомбу Каракури. Спорохвост совершает агрессивный удар телом после того, как встает на его хвост, позволяя вам подготовиться к уклонению от атаки и контратаке.

Вам нужно воспользоваться окном между атаками Sporetail, которое позволяет вам поразить кемоно, не беспокоясь о счетчике. Используйте все возможности, чтобы закончить бой и заработать награды.

Спорохвосты и капли

Вы не только спасете нескольких плотников, уничтожив спорохвоста Дикого Сердца. Вы можете заработать хорошие награды, которые можно использовать по мере продвижения против боссов Wild Hearts.

  • Эфирное масло гигантского кемоно
  • Редкая спорохвостая клетка
  • Малый кристалл урожая
  • Коготь спорохвоста
  • спорохвост клык
  • Шкура спорохвоста
  • Спорохвост
  • Ветеран Кемоно Блад
  • Слезы ветерана


Добавить комментарий