Где найти бормочущий драгоценный камень в Diablo 3


Для создания посоха скотоводства в Diablo 3 требуется много материалов, и одним из них является бормочущий драгоценный камень. Как и многое другое в Diablo 3, все зависит от удачи, и вот где игроки могут найти этот надоедливый драгоценный камень.

Как получить бормочущий драгоценный камень в Diablo 3

Скриншот от Pro Game Guides

Бессвязный драгоценный камень можно найти в Акте 3 в Морозных пещерах. Это не та область, где игроки могут просто взять путевую точку, но вместо этого они захотят телепортироваться к Мосту Корсикка, отправиться на Поля Бойни, а затем искать пещеры.

Связанный: как получить древний амулет адского пламени в Diablo 3 Season 28

Из-за случайно сгенерированного характера Diablo 3 не существует определенного места для появления Морозных пещер, поэтому поиск может занять некоторое время. Как только правильная пещера будет найдена, игрокам нужно будет перейти на второй этаж, где находится Бессвязный драгоценный камень. Драгоценный камень выпадает из элитного врага Чилтара, и она также не является гарантированным спауном, и драгоценный камень не гарантированно выпадает. В результате игрокам придется набраться терпения, так как это может занять некоторое время.

Как сделать Посох скотоводства в Diablo 3?

Поиском Бессвязного драгоценного камня, скорее всего, занимаются игроки, которые хотят в конечном итоге создать Посох скотоводства. Этот посох используется для открытия портала в Уимсишир, версию секретного коровьего уровня в Diablo 3.

Бессвязный драгоценный камень — это только первый из длинного списка вещей, необходимых для изготовления посоха. Вот посмотрите, что игроки должны будут собрать.

  • 50 000 золотых
  • Черный гриб
  • Голень Леорика
  • Колокол Вирта
  • Жидкая радуга
  • Бессвязный драгоценный камень

Это трудоемкий процесс, но, поскольку он является частью завершения Алтаря обрядов 28-го сезона, игрокам рано или поздно придется пройти этот путь. По крайней мере, игроки смогут уничтожить несколько пони в Уимсишире.

Дополнительные руководства по Diablo 3 см. в статье Как работает зачарование древних предметов в Diablo 3? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий