Есть ли враги в мирном режиме в Sons of the Forest?


Sons of the Forest — это игра в жанре ужасов на выживание, в которой упор делается на элемент выживания. Как и его предшественник, действие происходит на отдаленном острове, где игрок сталкивается с нехваткой ресурсов и должен использовать те небольшие запасы, которые у него есть, чтобы бороться за выживание. Мутанты и каннибалы будут больше всего угрожать игроку во время его приключений. Но что, если вы просто хотите исследовать, строить и остаться в покое? Мирный режим имеет именно то, что вы хотите!

Есть ли враги на мирной сложности в Sons of the Forest?

Технически, на мирной сложности в «Сынах леса» по-прежнему будут присутствовать некоторые враги и враждебные животные. Не слишком углубляясь в спойлеры, вам все равно придется сражаться с боссами, если вы выберете этот режим. Это также не удалит местных враждебных животных и не снизит их агрессию по отношению к вам.

Связанный: Sons of the Forest Руководство по инвентаризации и строительству

Однако уровень сложности «Мирный» удалит с острова всех каннибалов. В пещерах также не будет мутантов, что даст вам гораздо больше возможностей опробовать новые постройки и безопасно бродить по острову, не опасаясь нападения.

Как включить мирный режим в Sons of the Forest

Включить мирный режим в Sons of the Forest очень просто. Вот шаг за шагом:

  • Запустите Sons of the Forest на своей платформе.
  • Как только вы окажетесь в главном меню игры, нажмите на Новая игра.
  • Выбирать Мирный режим из списка уровней сложности.

Эти шаги — все, что вам нужно сделать, поскольку мирный режим — это просто уровень сложности в игре. К сожалению, если вы уже начали игру на каком-то другом уровне сложности, вы не сможете его изменить. Начать новую игру — единственный способ играть в мирном режиме. В качестве альтернативы, если вы хотите дополнительно настроить свой опыт, вы можете выбрать пользовательский режим. Опять же, будьте осторожны с выбором параметров, потому что вы не сможете изменить их в дальнейшем.

Ищете другие советы и рекомендации по выживанию в Sons of the Forest? У нас есть то, что вам нужно! Ознакомьтесь с Sons of the Forest — карта, размер карты, локации и система крафта Sons of the Forest, описанная здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий