Есть ли Lego 2K Drive в Game Pass (Xbox или ПК)?


Мне больше всего нравится в Game Pass то, что новые игры выходят в него в первый же день. Это делает ежемесячную подписку на 100% оправданной и позволяет вам играть в игру, не приобретая ее за полную стоимость. Однако некоторые игры просто не включены в эту сделку, и вам может быть интересно, будет ли Lego 2K Drive или нет. Вот все подробности.

Могу ли я играть в Lego 2K Drive по Game Pass?

Короткий и простой ответ:нет, Lego 2K Drive не входит в Game Pass. Игра была выпущена 19 мая 2023 года на нескольких платформах: Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и ПК. Несмотря на то, что его нет в Game Pass, вы все равно можете попробовать его, купив любые издания для него на своей платформе, в том числе некоторые специальные «Потрясающие» издания, которые поставляются с некоторыми дополнительными вкусностями.

Стандартная игра стоит 59,99 долларов, Cross-Gen — 69,99 долларов, а Deluxe Edition — от 99,99 долларов и выше. Независимо от платформы, на которой вы решили купить игру, вы по-прежнему можете играть в многопользовательскую игру Cross Play с любым из ваших друзей на разных платформах, что является одной из моих любимых функций.

Связанный: Lego 2K Drive — есть ли в нем разделенный экран и совместная многопользовательская игра?

Появится ли когда-нибудь Lego 2K Drive в Game Pass?

Пока неизвестно, станет ли Lego 2K Drive частью Game Pass. Все зависит от того, насколько успешна игра, и от того, решат ли разработчики объединиться с Xbox, чтобы разместить там игру. Это не совсем исключено, учитывая, сколько игр, которые мы видели, заканчиваются там через несколько месяцев после их выпуска. На данный момент вам нужно купить игру, чтобы играть в нее, но мы будем держать вас в курсе, если что-то изменится.

Ищете дополнительные руководства по игре Lego 2K Drive? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как построить свои собственные автомобили в Lego 2K Drive или Drive Pass — как заработать бесплатные награды в Lego 2K Drive!

Добавить комментарий