Как изменить время выстрела в NBA 2K23

NBA 2K23 Michael Jordan shooting


В NBA 2K23 время удара имеет решающее значение для вашего успеха, так как у каждого игрока немного другая техника. В зависимости от нашего стиля съемки теперь вы можете изменить время выстрела. Это означает, что скорость, с которой полоса выстрела становится зеленой, теперь отличается. Важно отметить, что изменение времени выстрела не влияет на анимацию выстрела. Вот как изменить способ стрельбы в NBA 2K23!

Как установить время выстрела в NBA 2K23

Существует несколько вариантов выбора времени съемки. В этой игре еще более важно добраться до зеленого цвета на шкале бросков, поскольку теперь броски, сделанные белым цветом, почти всегда промахиваются. Таким образом, вы можете настроить стрельбу по трем точкам в NBA 2K23 так, чтобы она более или менее зависела от того, как вы рассчитали время выстрела. Как и в NBA 2K22, большинство игроков выбирают вариант «Только выстрелы», но это не единственный выбор:

  • Только выстрелы — Ваше время релиза будет зависеть от выстрела, а лейапы активируются нажатием кнопки.
  • Только лейапы — Вы должны рассчитать время отпускания кнопки только для простоев, в то время как выстрелы зависят от статистики игрока и сложности выстрела.
  • Реальный игрок % — Успех бросков в прыжке и простоев зависит от рейтинга бросков этого игрока НБА. Он не принимает во внимание время вашего выстрела.
  • Удары и лейапы — Успех выстрелов и простоев зависит от времени выстрела.

Как изменить время выпуска выстрела в NBA 2K23

Следуйте этим инструкциям, чтобы установить время выпуска выстрела в NBA 2K23:

  1. Выберите параметр «Функции» на главном экране.
  2. Выбирать Настройки контроллера.
  3. Найди Время выстрела Время выпуска настройки,
  4. Выберите тип времени выстрела, который подходит вам лучше всего.

Связанный: Как изменить счетчик выстрелов в NBA 2K23

В чем разница между параметрами времени выпуска?

Чтобы добиться успеха, вы должны удерживать кнопку выстрела/джойстик и отпускать ее в нужное время, чтобы произвести выстрел. Но как долго вам нужно удерживать, чтобы стрелять стабильно? Это зависит от параметра Shot Timing Release Time. Здесь вы можете выбрать между Очень рано, Рано, Поздноили же Очень поздно выпускать. Этот выбор определяет скорость, с которой полоса становится зеленой, когда вам нужно отпустить выстрел.

Shot Timing Release Time позволяет вам решить, как рассчитать время ваших снимков. Итак, если вы хотите отпустить кнопку в начале кадра, вы должны установить ее на «очень рано». Это не ускоряет выстрел, но позволяет немного настроить время. Когда готово, скрыть счетчик выстрелов когда вы почувствуете себя достаточно уверенно. Таким образом, вы получите бонусы, которые сделают ваш выстрел более точным.

Так получилось, что игра вознаграждает игроков с развитой мышечной памятью, поэтому им не нужна стрелковая планка. Неизвестно в процентном отношении, насколько это увеличивает ваши шансы на победу, но меньше, чем в NBA 2K22. Вот и все, теперь вы знаете, как изменить время выстрела в NBA 2K23.

Для получения дополнительной информации о NBA 2K23 ознакомьтесь с разделами «Как выполнить сканирование лица в NBA 2K23» и «Как получить VC в NBA 2K23» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий