Как использовать улучшение снаряжения в WoW Dragonflight


Есть много разных способов получить и улучшить свое снаряжение в WoW Dragonflight, и один из лучших способов — напрямую улучшать выпадающее снаряжение. Обновление снаряжения повышает уровень предмета и характеристики, поэтому это ценный инструмент. Однако не все снаряжение можно улучшить. Видите ли, есть требования, но мы знаем все, как это сделать без сучка и задоринки. Вот как использовать систему улучшения снаряжения в WoW Dragonflight.

Использование системы улучшения снаряжения в WoW Dragonflight

Чтобы начать процесс обновления, вам нужно отправиться в Убежище гладиатора, расположенное в Вальдраккене. Там вы найдете Корксиана, NPC, которого вам нужно начать улучшать. Как уже упоминалось, не все снаряжение можно улучшить. На самом деле можно улучшать только два типа снаряжения: Эпохальный+ и PvP механизм.

Изображение Pro Game Guides

Эпохальное+ снаряжение, как следует из названия, можно получить, только завершив Эпохальное+ прохождение любого уровня. Завершение прогонов и ключей времени вознаградит вас специальной валютой, называемой Доблесть. Количество доблести, которое вы получаете, зависит от того, засекли ли вы ключ и сколько времени это заняло. Поговорив с Корксианом, вы можете выбрать принадлежащий вам мифический+ предмет и использовать Доблесть, чтобы повысить его уровень предмета. У предметов Эпохального+ есть 13 уровней улучшений, которые вы можете применить, и каждый уровень улучшения добавляет +3 к уровню предмета. Однако в этом есть три улова. Во-первых, количество доблести, которое вы можете получить за неделю, ограничено, а максимум сезона увеличивается каждую неделю. Кроме того, каждое улучшение требует больше Доблести, чем предыдущее, что делает процесс улучшения Эпохального+ снаряжения скорее дополнительным методом повышения общего уровня вашего предмета. Наконец, уровень, на котором вы можете улучшить предмет снаряжения, привязан к вашему рейтингу Mythic+. Даже если у вас есть очки Доблести для улучшения снаряжения, если вы не соответствуете требованиям рейтинга, Корксиан не позволит вам завершить процесс. Рейтинг Эпохальный+ повышается при продолжении прохождения Эпохального+.

Связанный: Все Эпохальные+ модификаторы в WoW Dragonflight

С другой стороны, PvP-экипировка может быть улучшена почти тем же способом, что и Эпохальная+ экипировка. Однако есть несколько отличий. Во-первых, и это наиболее важно, валюта, необходимая для улучшения PvP-экипировки, называется Честью. Честь дается за завершение PvP-матчей. Победы приносят больше чести, чем поражения. Улучшения PvP-снаряжения также, как правило, ограничены 9 уровнем вместо 13. Улучшения PvP не привязаны к определенному рейтингу. Вместо этого они заблокированы за PvP-рангами, которые можно получить на Арене. Например, чтобы улучшить PvP-снаряжение 389-го уровня до 392-го, вам нужно достичь ранга «Претендент 1».

Чтобы получить больше полезной информации и руководств по World of Warcraft Dragonflight, ознакомьтесь с нашим руководством по WoW Dragonflight — распространяется ли известность на всю учетную запись? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий