Как использовать читы в The Forest


Читы могут быть забавными в любой игре, включая The Forest. Однако поначалу использовать читы в The Forest сложно из-за того, насколько неясна активация и доступ к командной консоли.

Как активировать читы в The Forest

Прежде чем игроки смогут получить доступ к читам в The Forest, они должны сначала активировать их. Вот как шаг за шагом активировать читы в The Forest:

  • Первый шаг — запустите The Forest в Steam.
  • Шаг второй — Доступ к параметрам в главном меню.
  • Шаг третий — Выбирать Варианты игрового процесса после нажатия на вкладку «Параметры».
  • Шаг четвертый — Нажмите Разрешить читы и щелкните, когда он изменится с выключенного на включенный.
  • Шаг пятый — После включения Разрешить читы вариант, введите вручную с помощью клавиатуры включен режим разработчика (без пробелов) находясь в главном меню.

После ввода режима разработчика без пробелов в главном меню нажмите F1 чтобы увидеть, появляется ли консоль. Если появляется консоль, читы теперь активированы и работают, если их ввести в игре.

Связанный: Что Здравомыслие делает в Лесу?

Как использовать читы в The Forest

Чтобы использовать читы в The Forest, нажмите F1, введите в консоль любые читы, которые вы хотите активировать, и нажмите Enter. После нажатия энтер ваш чит должен сработать, если вы его правильно ввели и указали все необходимые параметры.

Изображение через Endnight Games Ltd.

Почему мои читы не работают в The Forest?

Если у вас возникли проблемы с использованием читов в The Forest, это, скорее всего, связано с случайные ошибки или не активировать их правильно. Рекомендуем проверить, появляется ли консоль при нажатии F1, и если появляется, значит вы правильно активировали читы. Если читы активируются правильно, скорее всего, параметр или проблема с орфографической ошибкой вызывая ваши ошибки. В этом случае дважды проверьте, не пропущен ли параметр, например на или выключенный, и что вы пишете каждую команду точно так, как требуется. Как только вы заработаете читы, лучший способ использовать их — получить карту в начале леса или помочь вам начать раньше.

Чтобы узнать больше о The Forest и Sons of The Forest, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как Есть ли в Sons of The Forest поддержка VR при запуске? и Где найти катану в лесу — руководство по расположению оружия.

Добавить комментарий