Как использовать эмоции в Fall Guys

Fall Guys Emoting


Fall Guys — многопользовательский платформер в жанре «королевская битва» с лобби до 60 игроков. Вы соревнуетесь за шанс выиграть корону в динамичных матчах и почти всегда находитесь в постоянном движении. В многопользовательской игре есть эмоции, которые позволяют вам выражать себя, праздновать или насмехаться над противниками. Это может заставить вас задуматься, как использовать эмоции и как получить больше эмоций в Fall Guys.

Эмоции в Fall Guys можно сделать с помощью простое нажатие кнопки. Ввод для этого отличается в зависимости от того, на какой платформе вы играете. Вот как использовать эмоции в Fall Guys на всех платформах.

  • Игровая приставка: Крестовина
  • Xbox: Крестовина
  • ПК: 1, 2, 3, 4
  • Нинтендо Переключатель: Крестовина

Связанный: Как играть в Fall Guys с друзьями на Switch

Как получить больше эмоций в Fall Guys

Есть несколько способов получить больше эмоций и расширить свой арсенал насмешек. Самый простой способ — купить их, но это стоимость Show Bucks или Kudos. Кроме того, вы можете заработать их, просто играть в игру. Вот как получить больше эмоций в Fall Guys.

  • Приобретите их в магазине.
  • Получите их по сезонному абонементу.
  • Зарабатывайте их через Crown Ranks.

Как экипировать эмоции в Fall Guys

Эмоции Fall Guys
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы экипировать эмоции в Fall Guys, перейдите на настройка вкладка Эмоции перечислены в разделе театральность рядом с праздниками. Здесь вы можете оборудовать до четырех эмоций, а также празднования. Эмоции отключены в игре, а празднование происходит, когда вы выигрываете игру.

Эмоции — это интересный способ проявить индивидуальность во время безумных раундов в Fall Guys. Если вы обнаружите, что у вас есть время простоя в середине матча, бросайте эмоции и смотрите, присоединятся ли к вам другие бобы.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделом Fall Guys Idol Games Event — даты начала/окончания, награды и сложность, а также с информацией о том, как получить доступ к Fall Guys, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий