Как найти и использовать чашу для подношений в игре Marvel’s Midnight Suns

Midnight Suns Offering Bowl


Чаша для подношений — один из многих таинственных артефактов, которые вы можете найти в игре Marvel’s Midnight Suns. Тем не менее, игра не объясняет, как вы можете использовать его или какие преимущества дает артефакт.

Вы получите в свои руки Чашу для подношений довольно рано в Midnight Suns. На самом деле это важный артефакт, потому что это один из многих способов получить Тайные ключи в игре.

Следующее руководство расскажет вам больше о том, как найти и использовать Чашу для подношений в игре Marvel’s Midnight Suns.

Где найти Чашу для подношений в Midnight Suns

Большой вопрос заключается в том, как получить Чашу для подношений в игре. Чтобы разблокировать чашу для подношений в Midnight Suns, выполните следующие действия.

  • Отправляйтесь в библиотеку аббатства, где вы найдете Агату Харкнесс.
  • Подождите до ночи и взаимодействуйте с ней. Затем она попросит вас исследовать чашу, расположенную в районе Алтаря Агаты.
  • Следующее задание — отправиться к Алтарю Агаты, чтобы найти чашу и пообщаться с ней.
  • От главного входа идите на север по главной тропе до Алтаря Элементалей. Чашу можно найти после подъема по лестнице слева.
  • Как только вы взаимодействуете с Чашей для подношений, она будет разблокирована.

Как использовать Чашу для подношений в Midnight Suns

После того, как вы успешно взаимодействуете с Чашей для подношений, вы увидите на своем экране несколько предметов, которые можно положить внутрь чаши. Это специальные исследовательские артефакты, которые можно найти во время прохождения основного сюжета Marvel Midnight Suns.

Как только вы получите собранные артефакты, отправляйтесь в библиотеку аббатства и взаимодействуйте с чашей для подношений. Из списка Артефактов на экране появится возможность поместить их в чашу.

Чтобы завершить процесс предложения, игрокам понадобится Слово Силы: Открыть, которое даст им Тайный Ключ. Имейте в виду, что вам может понадобиться другое Слово Силы, поскольку оно варьируется от артефакта к артефакту.

Следовательно, вы можете продолжать использовать Чашу для подношений на протяжении всего своего прогресса, чтобы обменивать исследовательские артефакты на Чародейские ключи, которые, в свою очередь, позволяют вам разблокировать Чародейские сундуки для получения ценных наград, таких как костюмы Полуночных солнц.


Добавить комментарий