Как найти современный топор в Sons of the Forest


Современный топор — значительно лучшее оружие, чем тактический топор в «Сынах леса». Crafted Club может задержать игроков на некоторое время, но Modern Axe — гораздо лучший вариант для борьбы с некоторыми из наиболее опасных врагов в игре. Ничто не мешает игрокам получить его раньше, что значительно упрощает рубку деревьев и борьбу с существами. Его можно найти рядом с одним из фиолетовых значков, но если его уже нет, игроки могут найти его, отправившись прямо из начальной точки на пляже, пытаясь добраться до первой пещеры у заснеженной горы. Вот как найти Modern Axe в Sons of the Forest.

Где найти современный топор в Sons of the Forest

Современный топор можно найти в заброшенном лагере недалеко от начала Sons of the Forest. Если игроки еще не получили фонарик и GPS-локатор в ближайшем фиолетовый значок, то ориентироваться там может быть сложнее. Игроки могут начать движение в направлении первой точки или в направлении вход в пещеру у горы. При просмотре GPS с помощью Мего можно еще больше уменьшить, щелкнув значок Средняя кнопка мыши. Так будет намного легче продолжать двигаться в том же направлении.

Связанный: Как приручить Вирджинию в Sons of the Forest

Пистолет также можно найти относительно рано и не слишком далеко от местоположения современного топора. Глядя на карту, игроки должны стараться смотреть на грязные дорожки. Лагерь находится на поляне, где грунтовые тропы отрезаны.

Если вы ищете другое оружие в Sons of the Forest, используйте эти руководства, чтобы найти его:

  • Катана
  • Современный топор
  • Бензопила
  • Револьвер
  • Блочный лук
  • Дробовик

Дополнительные руководства по «Сынам леса» см. в разделе «Как найти мачете в «Сынах леса» или «Что делать с фиолетовыми маркерами в «Сынах леса» в руководствах по профессиональным играм».

Добавить комментарий