Как определить полтергейста при фазмофобии — все доказательства и советы


Полтергейст — довольно активный призрак в фазмофобии, который любит перемещать объекты чаще, чем выполнять другие взаимодействия. У них есть возможность перемещать несколько объектов одновременно и истощать рассудок игрока всякий раз, когда они это делают. Удаление объектов в области сделает полтергейст неспособным использовать свою способность, но он все еще может начать охоту. Вот как определить полтергейста при фазмофобии.

Все доказательства полтергейста в фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

полтергейстуникальным набором доказательств является Коробка духа, Отпечатки пальцева также Призрачное письмо. Отпечатки пальцев не будут появляться на предметах, которые бросает Полтергейст, и вместо этого должны быть найдены на двери а также окна с которым взаимодействует Призрак. Слышно, как стучат окна, а двери двигаются или со скрипом открываются или закрываются. Удаление предметов в комнате сделает так, что Призрак не будет одобрять бросание предметов, что повысит вероятность их взаимодействия с дверями. Полтергейст также может истощать рассудок игроков после бросания предметов, что делает падение рассудка очень очевидным доказательством при идентификации Призрака.

Сильные и слабые стороны полтергейста и что они означают при фазмофобии

Сильные стороны а также Слабые стороны принадлежащий полтергейст пишутся в журнале как:

  • Прочность — Полтергейсты могут бросать сразу несколько предметов.
  • Слабость — Когда нечего бросать, полтергейсты становятся бессильными.

Сила полтергейста относится к его способности бросать несколько предметов, но не объясняет, почему это так опасно. Когда метание предметовПолтергейст истощает рассудок ближайших игроков примерно на 2% за брошенный предмет. Это может привести к тому, что у игроков быстро понизится рассудок, достаточно низко, чтобы Призрак мог инициировать Охота.

Связанный: Как идентифицировать Горё при фазмофобии — все доказательства и советы

Слабость полтергейста относится к его неспособности истощать рассудок игроков при бросании предметов. Не имея объектов для броска, они вместо этого будут выполнять другие взаимодействия. Большой заблуждение заключается в том, что удаление объектов в комнате призраков сделает полтергейст неспособным охотиться. Это далеко не так и относится только к Полтергейсту, который может истощать рассудок игроков при бросании предметов.

Советы по выявлению полтергейста при фазмофобии

полтергейст часто можно спутать с Они потому что оба они будут отдавать предпочтение движущимся объектам в качестве своих взаимодействий. Они будут двигать объект с большой силой и очень часто. Вместо этого полтергейст будет двигаться несколько предметы и при этом истощать рассудок игроков. Игроки могут разместить все предметы в комнате призраков близко друг к другу, чтобы увидеть, не исчезнет ли полтергейст. перемещает несколько объектов однажды. Обычно это приводит к тому, что многие предметы разбрасываются, мгновенно идентифицируя полтергейста. Это особенно полезно на Кошмар трудность.

Для игроков, пытающихся найти четкие доказательства, удаление предметов из Комнаты Призраков может быть полезно, так как это заставит Полтергейста выполнять другие Взаимодействия. Нахождение Отпечатки пальцев этот способ особенно полезен, так как их можно найти только на дверях и окнах.

Для получения дополнительных руководств по фазмофобии ознакомьтесь с разделом «Как идентифицировать кобылу при фазмофобии — все доказательства и советы в руководствах по профессиональным играм».

Добавить комментарий