Как победить диджея Октавио в Splatoon 3

How To Defeat DJ Octavio In Splatoon 3


Игроки могут помнить DJ Octavio как последнего босса Splatoon 2, но в Splatoon 3 вы сталкиваетесь с этим парнем намного раньше. DJ Octavio — первый босс, с которым игроки столкнутся в Splatoon 3 после прохождения Camp Cuttle. Если вы изо всех сил пытаетесь победить Octobot King L3.Gs в Splatoon 3, позвольте нашему руководству помочь вам.

Как победить диджея Октавио в Splatoon 3

DJ Octavio или Octobot King L3.G будут доступны для игроков после прохождения всех уровней Camp Cuttle.

Ниже мы описали лучшую стратегию, чтобы победить ди-джея Октавио на каждом этапе его встречи с боссом.

Фаза 1

Первый этап будет состоять из серии атак, включая стальные кулаки и удары кулаками. Первой атакой Октавио будет стальной удар, который направится прямо к вам.

Вы можете уклониться от этой атаки, выстрелив в него чернилами. Обратите внимание, что вы должны продолжать выбрасывать чернила, пока пуансон не повернется в другом направлении.

За этой атакой последует удар дрелью, от которого можно легко уклониться, двигаясь в любую сторону. Уклонение от этой атаки приведет к тому, что его удар застрянет в земле, поэтому он попытается снова атаковать стальным кулаком.

Уклоняйтесь от атаки так же, как и раньше, бросая в него чернила. Это заставит его выпасть из меха, а это означает, что первый этап окончен.

Фаза 2

Этот этап в основном состоит из того, что DJ Octavio высасывает чернила вакуумным способом, чтобы вытянуть все ваши чернила. Это будет сопровождаться его стандартными движениями, включая кулаки и удары руками.

Вы должны уклоняться от них, как вы это делали на этапе 1. Используйте компаньона Smallfry, чтобы бросить его в воздух, нажав кнопку «R», что приведет к тому, что босс высосет его вместе с воздухом.

Это нанесет ему небольшой урон, когда его ударит ваш мелкий компаньон. Это приведет к тому, что босс снова выпадет из меха.

Фаза 3

Последняя фаза битвы с ди-джеем Октавио начнется с его атак фиолетовыми чернилами, от которых можно увернуться, просто прыгнув.

Помимо уклонения от этой атаки, вам нужно стрелять по рукам босса, чтобы нанести ему много урона. Это приведет к тому, что он упадет с меха в третий раз. Теперь у вас есть шанс закончить битву, выстрелив в него в последний раз.


Добавить комментарий