Как победить Рицу в Octopath Traveler 2


Для игроков, выбравших путь Хикари в Octopath Traveler 2, Рицу станет их первым настоящим испытанием. На данный момент у Хикари есть только пара полезных навыков, и у новых игроков будет совсем немного времени, чтобы изучить боевую механику игры. Как оказалось, есть один навык, который Хикари изучает прямо перед этой битвой, который может стать разницей между победой и поражением.

Советы и хитрости, которые можно использовать против Рицу в Octopath Traveler 2

Важным ключом к успеху здесь, не только в этом бою, но и во всем Octopath Traveler 2, является подготовка. Игроки должны хорошо запастись Целебным Виноградом, прежде чем пытаться сразиться с Рицу. Когда я сражался с Рицу, у Хикари было восемь Исцеляющих Виноградинок, и я использовал каждую из них. Рицу и его приспешник могут очень быстро подорвать здоровье Хикари, и, конечно же, в этот момент у игроков не будет целителя в группе.

Что касается самой битвы, то что делает Рицу таким грозным персонажем, так это то, что у него есть пять щитов, которые нужно пробить. К счастью, игроки только что изучили навык «Двойной удар» после того, как столкнулись с буйным солдатом в таверне. Поскольку он атакует дважды, Хикари может использовать его, чтобы сжечь два щита. Агрессивный удар сожжет оставшиеся три щита, полностью сломав Рицу за два хода.

Связанный: Лучшая вечеринка для всех Path Actions в Octopath Traveler 2.

Оттуда все дело в использовании самых сильных атак, которые Хикари имеет в своем арсенале. Повышение до максимума — это быстрый способ истощить здоровье Рицу, когда он сломлен. После определенного момента в матче Хикари все равно получит доступ к своей скрытой способности, которая лишает Рицу большую часть шкалы здоровья.

Хотите больше руководств по Octopath Traveler 2? Pro Game Guides расскажет вам, как бежать в Octopath Traveler 2.

Добавить комментарий