Как победить финального босса Незарека в рейде Корень кошмаров в Destiny 2


После долгих ожиданий и предвкушений вышло дополнение Lightfall для Destiny 2, а вместе с ним и рейд Root of Nightmares. В этом рейде четыре встречи, каждая из которых имеет разных боссов и механику. Последний босс, Незарек, Последний Бог Боли, оказался серьезным испытанием для многих игроков из-за его уникальной механики. Из-за этого у игроков возникли проблемы с завершением рейда, и поэтому они не могут претендовать на острую добычу, которую можно найти на конечном боссе. Ниже вы можете найти механику битвы с боссом Незарека, чтобы вы могли приготовить фарш из этого ученика Свидетеля.

Механика битвы с боссом Незарек в Destiny 2

Объединение узлов вместе

Первая и самая важная механика в бою Незарека — это узел механик который присутствует для большей части рейда. Эта механика требует, чтобы группа назначила одного или двух игроков в качестве цепь, обозначенные как таковые из-за их роли. Цепник будет отвечать за соединение узлов вместе, стреляя семя внутри них и обретение либо Поток тьмы или Поле света баф. Полученный бафф определяется тем, является ли семя свет или темный.

После выстрела семенем и получения баффа цепнику нужно бежать к любому узлу, где есть бафф. светящийся свет внутри него, так как это узел, с которым будет связана цепочка. Чтобы завершить цепочку, цепщик должен забежать в узел и выстрелить в плавающая сфера внутри.

Связанный: Лучшие солнечные пулеметы в Destiny 2

После завершения цепочки цепочник должен повторить процесс, найдя узел с светящийся свет вокруг него, так как этот узел будет содержать один из баффов, необходимых для начала другой цепочки. Как только новый узел будет достигнут, процесс будет таким же: цепочка стреляет семенем, находит следующий светящийся узел и привязывает его к узлу баффа. Этот цикл будет продолжаться на протяжении всех столкновений, как правило, до тех пор, пока столкновения не будут завершены, что требует от цепника полностью сосредоточиться на этой задаче, а не на бою.

В Бой Незарека, две цепи требуются из-за двух наборов узлов, а также из-за механики боя. Один цепник должен сцепить темные узлы, дающие Flux of Darknessа другой должен остаться с световые узлы, дающие Поле Света. Цепи и танки должны координироваться друг с другом, так как механика уничтожения Незарека связана с узлами. В частности, любой танк, привлекший внимание Незарека, должен выстрелить в одно из плеч босса. Плечо взорвется либо в белый или апельсин светс белый с указанием темному цепнику нужно перейти к завершенному светлому узлу и апельсин с указанием светлый цепник должен перейти к завершенному темному узлу. В этих узлах цепочник должен будет превратить его в безопасную зону. Эта безопасная зона будет использоваться группой, чтобы избежать механики стирания, прежде чем цепочники вернутся к завершению цепей. После завершения цепочек оранжевый свет пронзит Незарека, указывает на начало фазы повреждения.

Дебафф Ненависти Незарека

дебафф Ненависть Незарека указывает на то, на кого в настоящее время нацелен Незарек. Надеюсь, этот дебафф будет на одном из танков группы. Что еще более важно, этот дебафф в конечном итоге стирается, требуя обмен агро где оф-танку нужно будет атаковать Незарека, чтобы получить дебафф и стать целью. Чтобы привлечь агро, танк должен выстрелить в грудь Незарека. Прежде чем это произойдет, текущий танк должен стрелять в одно из плеч Незарека таким образом чейнер может выполнять свою роль, описанную выше.

Связанный: Лучшие сборки солнечного охотника в Destiny 2 Lightfall

Другие враги

В начале боя и на протяжении всего, несколько врагов-колоссов появится и попытается уничтожить группу, особенно цепников. Задача оставшихся членов группы — уничтожить этих врагов, чтобы танки и цепники могли выполнять свои задания. С другой стороны, будьте уверены не навредить Незарекутак как он не может быть ранен во время фазы приковывания, и вы привлечете его внимание, если выстрелите в грудь.

Фаза повреждения

Фаза повреждения начинается, когда каждый цепочник завершает цепочки и будет обозначаться Незарец поражен оранжевым светом. В этот момент всем нужно повернуться к Незареку и выгрузить все, что у них есть, на босса, чтобы нанести как можно больше урона в пределах окна. Когда фаза урона заканчивается, начинается цикл цепника, и в область войдут новые враги, поэтому всем нужно подготовиться к очередному циклу механики.

Хотите больше информации о Destiny 2? Узнайте о лучшем билде охотника на пустоте в Destiny 2 Lightfall и о том, как выполнить секретную экзотическую миссию NODE.OVRD.AVALON в Destiny 2 из руководств по игре!

Добавить комментарий