Как победить Fairy Team Star Ortega в Pokémon Scarlet & Violet


Волшебная команда Team Star — четвертая рекомендуемая остановка для сюжетной линии Starfall Street в Pokémon Scarlet & Violet. Есть одна битва, за которой следует волна из 30 покемонов, прежде чем сразиться с командой Ортеги. Рекомендуется иметь команду покемонов не ниже 51 уровня и иметь покемонов с высокой защитой. Это все, что нужно знать игрокам о победе над Fairy Crew в игре Pokémon Scarlet & Violet.

Как победить Team Star Fairy Crew в Pokémon Scarlet & Violet

При первом приближении к базе Fair Crew в Pokémon Scarlet & Violet игроки будут сражаться с Харрингтоном с уровнем 48. Моргрем и 49 уровень Хаттрем. Рекомендуется уже пройти битвы Темной, Огненной и Ядовитой Команд до достижения этой точки в игре. Ни один из покемонов не бьет очень сильно, потому что они не полностью развиты, но Моргрем может довольно сильно усилить свою специальную атаку с помощью Nasty Plot, если его не убить достаточно быстро. После этой битвы необходимо победить волну из 30 покемонов. У многих типов фей есть дополнительный тип, и это будет важно знать, когда вы приводите команду из трех покемонов в бой. Они есть:

  • Джигглипафф и Вигглитафф — Нормальный/Фея слаб к Яду и Стали.
  • Кирлия и Гардевуар — Психика/Фея слаба к Призраку, Яду и Стали.
  • Мимикью — Призрак/Фея слаб против Призрака и Стали.
  • Мэрилл и Азумарилл — Вода/Фея слаба к траве, электричеству и яду.
  • Моргрем и Гриммснарл — Темная/Фея слаба к яду, стали и фее.
  • Флорж — Чистая фея слаба к яду и стали.
  • Тинкатинк и Тинкатуф — Фея/Сталь слаба к земле и огню.

Связанный: Лучшая природа для Тинкатинка, Тинкатуфа и Тинкатона в Pokémon Scarlet & Violet

Как победить Ортегу (Team Star Fairy Boss) в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

У Ортеги будет четыре покемона, у каждого из которых есть физические атаки. Если у игроков сильный стальной тип с высокой защитой, этот бой будет для них легким, так как его команда вряд ли сможет нанести ему большой урон. Первые три покемона смогут понизить показатель атаки покемона игрока, сделав Бишарпа с дерзкий Способность лучший кандидат для борьбы с ними. Это команда Ортеги:

  • Уровень 50 Азумарилл — Вода/Фея, слабая к траве, электричеству и яду с Аквахвостом, Грубой игрой, Очарованием и Прыганием.
  • Вигглитафф 50-го уровня — Нормальный/Волшебный, слабый к Стали и Яду с Body Slam, Play Rough, Gyro Ball и Charm.
  • 51 уровень — Чистая фея, слабая к стали и яду с хрустом, грубой игрой, грязным шлепком и кукольными глазами.
  • Реваврум Ручба — Чистая Фея, слабая к Стали и Яду с Магическим Крутящим моментом.

Способность Азумарилла, Огромная сила, удваивает показатель атаки, что делает его очень сильным. У него нет большой скорости, поэтому использование быстрого и мощного травяного или электрического типа может быстро справиться с ним, удерживая магнит или чудо-семя. Wigglytuff вряд ли представляет угрозу, но мужчина, физически атакующий покемона, имеет шанс влюбиться из-за его способности Милое очарование.

Dachsbun имеет высокую защиту, но может быть легко уничтожен специальным атакующим приемом. Он не нанесет большого урона, но как только он потеряет сознание, Стармобиль Рухба будет отправлен. В отличие от обычной Revavroom, это будет чистый Fairy Type с характерным физическим движением, которое может сбить цель с толку. Любой покемон Огненного, Ядовитого или Стального Типа сможет противостоять его атакам и победить его без особых проблем.

Если игроки еще этого не сделали, они должны были закончить и последний тренажерный зал. Чтобы получить помощь в финальном спортзале, ознакомьтесь с разделом «Как победить гим-лидера Грушу в Pokémon Scarlet & Violet» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий