Как поймать Селестилу в Pokémon GO


Niantic уже некоторое время добавляет Ultra Beasts в Pokémon GO, добавляя их в несколько событий. Нихилего был первым, кто присоединился к списку Pokémon GO, а вскоре за ним последовали и другие во время празднования Pokémon GO Fest 2022. Последние дополнения Ultra Beast: Целестила и Картана.

Как поймать Селестилу в Pokémon GO?

Celesteela, как и ее аналог Ultra Beast Kartana, доступна в Five-Star Raids в Pokémon GO. Это единственный способ, которым игроки могут заполучить Селестилу на момент написания статьи. Этого покемона может быть чрезвычайно сложно победить, и игроки должны вступить в рейдовую битву с группой тренеров и использовать Руководство по рейдам Celesteela, чтобы обеспечить успех. Целестила — покемон Стального и Летающего типов, что означает, что она слаба к атакам Электрического и Огненного типа. Это может быть использовано игроком на пользу в бою, поскольку покемоны огненного и электрического типа могут нанести огромный урон этому Зверю в бою.

Может ли Селестила быть Шайни в Pokémon GO?

К сожалению, Селестила в настоящее время не может быть блестящей в Pokémon GO. Как и другие Ультрачудовища, которые были добавлены недавно, блестящая форма Селестилы еще не добавлена ​​в игру, хотя это, вероятно, изменится в будущем. Блестящая форма Селестилы, вероятно, дебютирует во время будущего события или празднования в мобильной игре Pokémon, поэтому игрокам следует внимательно следить за дополнительной информацией в ближайшие недели.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Сентябрьским днем ​​сообщества Pokémon GO — бонусами за события, исследованиями по времени и избранными покемонами в руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий