Как получить доступ к DLC в Soul Hackers 2


Soul Hackers 2 — это футуристическая JRPG, основанная на пошаговой боевой системе других игр Shin Megami Tensei. Бой разнообразный и захватывающий с различными элементами, сильными и слабыми сторонами, которые игроки должны понимать. Каждый враг, которого вы встретите в игре, будет сильным и слабым против определенных элементов, и понимание этой механики поможет вашей группе быстро разрешать драки. Игроки начинают игру как Ринго, искусственный интеллект с сострадательной человеческой стороной, которая заставляет ее спасать мир. В игре есть несколько DLC, таких как бонусная сюжетная линия The Lost Numbers, которая помогает игрокам лучше понять персонажей. Вот как игроки могут получить доступ к DLC в Soul Hacker 2.

Где получить доступ к DLC в Soul Hacker 2?

Скриншот от Pro Game Guides

После установки игры и просмотра начального кинематографического ролика игроки будут перенаправлены на домашняя страница Soul Hackers 2, как показано выше. Здесь вы найдете DLC вариант. Если вы приобрели DLC для Soul Hacker 2, нажмите на опцию DLC, чтобы проверить загружаемый контент, доступный на странице магазина соответствующей платформы. Например, если вы приобрели игру в Steam, откроется страница магазина DLC Soul Hackers.

Связанный: 8 лучших JRPG для Nintendo Switch 2020

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете загрузить и получить доступ к DLC для Soul, как только откроется страница DLC. Пользователи Steam будут перенаправлены на страницу, показанную на изображении выше. Просто нажмите на Скачать возможность доступа к DLC в Soul Hackers 2. Игроки также могут приобрести DLC прямо на этой странице, чтобы получить к ним одновременный доступ в игре. В то время как набор полезных предметов и DLC повышенной сложности бесплатны для всех игроков, купивших игру, другие DLC необходимо покупать отдельно.

Хотите знать, как Soul Hackers связаны с Shin Megami? Узнайте, что такое Soul Hackers и как это связано с Shin Megami? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий