Как получить полярную катану в Project Slayers


В обновлении Project Slayers 1.5 мы получили множество новых вкусностей, и одними из самых популярных из них являются новые катаны. Как мой личный любимый вид меча, катаны очень сильны в этой игре и, как следствие, очень желанны среди сообщества. Но добраться до них не так-то просто, и, в частности, игрокам было сложно найти Polar Katana. Это руководство поможет вам найти его в Project Slayers.

Расположение Polar Katana в Project Slayers

Изображение Pro Game Guides, через beastii

Полярная катана в Project Slayers находится в яме на дне замерзшего озера на карте Оувохана. Поговорите с Horse Guy и отправляйтесь на локацию. Когда вы подойдете к озеру, ищите небольшой остров с деревом. Прыгайте в замерзшую воду и плывите к ней. Вы должны увидеть дыру на дне озера, как только подплывете к ней и нырнете в воду. Начинайте спускаться по дыре, пока не попадете в подземную пещеру. Polar Katana будет в комнате прямо перед вами. Предварительные условия для Polar Katana:

  • Облачная Катана
  • Водопад Катана
  • Вихревая катана

Связанный: Коды Project Slayers

Polar Katana — это мощная версия катаны, способная заморозить все, с чем соприкасается. Чтобы купить Polar Katana, вам потребуется следующее:

  • 75 000/150 000 вен
  • 10 руд

Ищете другие руководства по Project Slayers? не смотрите дальше; ты в правильном месте! Проверьте, что такое ссылка Project Slayers Trello? и Могу ли я стать гибридом в Roblox Project Slayers? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий