Как получить семейную реликвию Провидца в Apex Legends


Семейная реликвия Провидца, «The Showstopper», выходит вместе с событием Spellbound Collection. Мероприятие проходит с 10 января 2023 года по 24 января 2023 года и включает в себя 24 косметических предмета для разблокировки, бесплатную дорожку наград и возвращение режима игры Control.

Чтобы получить реликвию Провидца, вы должны либо разблокировать все 24 косметических предмета из коллекции Spellbound, либо приобрести их за 150 осколков семейной реликвии после завершения события.. Как и в предыдущих коллекционных событиях, косметика будет доступна для покупки за Crafting Metals или Apex Coins. Вы также можете разблокировать их, купив наборы событий «Коллекция» за монеты Apex.

Связанный: Согласно утечке, Apex Legends может скоро получить серьезную переработку классов

Семейная реликвия провидца — это набор лезвий в форме полумесяца, которые можно заменить на серпы. Они имеют большое изогнутое лезвие, закрывающее рукоять, а внутреннее серповидное лезвие имеет пилообразную кромку. Лезвия также имеют элегантную золотую отделку, что делает их очень стильной семейной реликвией.

Изображение через Respawn

В событии Spellbound Collection представлены скины для Fuse, Mirage, Seer, Mad Maggie и Vantage, так что игроки смогут подобрать крутую косметику, вдохновленную магией, если решат собрать все 24 для Seer’s Heirloom.

Семейная реликвия Лобы была последней, выпущенной перед Провидцем, но есть еще несколько легенд без нее, включая Fuse, Horizon, Ash, Mad Maggie, Vantage и Catalyst. Поскольку Fuse и Horizon находятся в списке дольше всех, один из них, скорее всего, получит наследуемую реликвию.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь со всеми утечками, которые могут появиться в Apex Legends в 2023 году, здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий