Как получить Сердце Молнии в Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy есть ряд материалов, которые игроки находят во время своего путешествия, и некоторые из них используются для улучшения оружия. В то время как некоторые из этих материалов легко найти, другие трудно найти. Четыре основных элементальных руды включают Firecore, Icecore, Rockcore и Magcore. Сердце Молнии — это более редкая версия Магкора, и есть несколько способов найти этот Материал. Вот как получить Сердце Молнии в Tower of Fantasy.

Как получить Сердце Молнии в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Сердце Молнии Редкая руда с силой элемента вольт. Это высшие варианты Магкора, и вы можете получить Сердце Молнии, собрав Элементарные руды. Точно так же вы можете Fuse четыре Магкоры чтобы получить Сердце Молнии. Проверьте свой рюкзак, чтобы соединить четыре Магкора, чтобы получить Сердце Молнии. Эти редкие руды имеют более высокую чистоту элемента Вольт и используются для усиления оружия типа Вольт.

Связанный: Как получить Couant в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете найти Сердце Молнии, победив определенных врагов, таких как Ученик стражи сокровищ Эсслевссор. Игроки найдут этого врага на Северные кольцевые хребты в Астре. Посетите место, отмеченное белым кружком на изображении выше, чтобы победить этого противника и получить Сердце Молнии. Игроки также могут приобрести Heart of Lightning в магазине оружия за два черных золота. Хотя вам нужно будет повысить уровень Странника до 35, чтобы разблокировать Сердце Молнии в магазине оружия.

Оружие, такое как Громовые клинки, Громовая алебарда, Двойные электромагнитные звезды и другие, требует магкоров для улучшения до более высоких уровней. В то время как Magcore легко найти, Hearts of Lightning может быть трудно собрать. Мы рекомендуем запастись Magcores, прежде чем конвертировать лот в Hearts of Lightning. Вы также можете эффективно обрабатывать этот материал, уничтожая врагов, таких как ученик стражи сокровищ Эсслевссор, и собирая больше элементальной руды.

Дополнительные руководства по Tower of Fantasy см. в разделе Как получить Quantum Cloak в Tower of Fantasy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий