Как поступить в юридическую школу в Bitlife


В BitLife есть много школ, в которые могут поступить игроки, и одна из них — юридическая школа. Тем не менее, если вы хотите продолжить карьеру в области права, вам необходимо поступить на юридический факультет, так что вот как и с чего начать.

Как поступить в юридическую школу в BitLife

Чтобы поступить на юридический факультет, вы должны закончить колледж и выбрать криминальное правосудие в качестве своей специальности. Вы можете подать заявление в колледж после окончания средней школы, но до этого момента вам нужно высокий ум. Если у вас уже есть высокие умственные способности от переброски или практики, вы можете выбрать вариант стипендии при подаче заявления в колледж. После окончания колледжа вы можете подать заявление Юридическая школа выбрав вариант поиска высшее образование. Если вы не видите эту опцию, вы всегда можете найти Юридическую школу на вкладке «Образование» в BitLife.

Как получить высокий интеллект в BitLife

Чтобы получить высокий интеллект в BitLife, вы можете либо усердно учиться, либо ходить в библиотеку, либо читать кучу книг. Тем не менее, это большая работа, когда вы можете просто перепрокачивать своего персонажа, пока не получите высокий интеллект. Вы можете перебрасывать персонажей, просто создавая их заново, пока не получите желаемую статистику. Если у вас высокий уровень интеллекта, вы можете использовать опции упорного обучения, библиотеки и чтения книг, чтобы поддерживать высокий уровень интеллекта.

Связанный: BitLife Как стать юристом — что изучать?

Для каких вакансий требуется юридическая школа в BitLife?

Если вам интересно, для каких работ требуется юридическая школа в BitLife, это все, что связано с уголовным правосудием в игре. Тем не менее, для всех следующих вакансий требуется юридическая школа в BitLife:

  • Юрист
  • магистрат — Вам нужно по крайней мере 30 лет в качестве юриста, чтобы стать мировым судьей.
  • Судья — Вам нужно это задание, чтобы пройти испытание BitLife Judge Judy Challenge.
  • Главный судья

Чтобы узнать больше о Bitlife, мы в PGG рекомендуем ознакомиться с разделами «Как поступить в медицинскую школу в Bitlife» и «Как поступить в бизнес-школу в Bitlife».

Добавить комментарий