Как превратить Хэппини в Ченси в Pokémon Scarlet & Violet


У Ченси и его линии эволюции одни из самых высоких HP в игре, что в сочетании с их высокой специальной защитой делает их сильной специальной стеной. Мягкое кипячение также позволяет им исцеляться, что еще больше увеличивает их продолжительность жизни. Но если вам нужна эта строка, вы должны начать с Хэппини. Это может заставить вас задаться вопросом, как превратить Хэппини в Ченси в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Ченси в Pokémon Scarlet & Violet

Улучшаться Счастье в Ченси в Pokémon Scarlet и Violet вам нужно будет найти Овальный камень. Овальный камень — это особый предмет, используемый для развития счастья. Вы можете найти этот предмет, обыскав мерцающие блестки на земле, но вы можете получить его гарантированно. Перейти к Левенсия и обыщите северную часть. Между магазинами Rough and Tough и Delibird Presents вы найдете Овальный камень.

Связанный: Как превратить Реллора в Рабску в Pokémon Scarlet & Violet

Счастье может развиваться, только удерживая Овальный камень и повышая уровень в течение дня. Так что вам нужно будет дождаться дня, прежде чем вы попытаетесь развить Счастье. Но Хэппини — единственный покемон, который развивается с помощью Овального камня, а это означает, что вам понадобится только один, если вы не хотите иметь несколько Ченси.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Брамблина в Brambleghast в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Combee в Vespiquen в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий