Как приготовить вегетарианский пирог в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley есть множество квестов, связанных с кулинарией. Иногда некоторые персонажи просят вас приготовить конкретное блюдо. Если вы разблокировали ресторан Chez Remy, приготовление пищи будет особенно популярным, и вы сможете открыть для себя множество рецептов. В этом руководстве мы покажем вам, как приготовить вегетарианский пирог.

Каков рецепт вегетарианского пирога в Disney Dreamlight Valley?

Рецепт вегетарианского пирога в Disney Dreamlight Valley короткий и простой. Для этого блюда вам потребуются следующие ингредиенты:

  • 1x пшеница
  • 1x масло
  • 1x овощ

Чтобы запустить печь, вам понадобится один кусок угля. Когда вы это сделаете, поместите все ингредиенты в духовку, чтобы приготовить вегетарианский пирог. Если вам не хватает угля, вы можете добыть его с помощью королевской кирки или найти в киоске Кристоффа. Привлечение напарника к этой задаче упрощает задачу и оставляет вам больше угля для вашего следующего рецепта.

Связанный: Как приготовить ролл с лобстером в Disney Dreamlight Valley

Как и для других вариантов пирога, вам также понадобится масло для вегетарианского пирога. Вы можете найти Масло, выполнив линию квестов Рататуй или купив его у Chez Remy, если оно у вас разблокировано. Вы можете получить Пшеницу, вырастив ее из семян, которые можно приобрести в Лавке Гуфи на Мирном Лугу, или купить готовый продукт там же.

Для овоща вы можете использовать все, что у вас есть. Имеет смысл использовать то, чего у вас много, а редкие приберечь для более экзотических рецептов. Этот ингредиент также доступен в Лавке Гуфи на Мирном Лугу. Морковь подойдет для этого случая.

Ищете больше рецептов Disney Dreamlight Valley? Вы попали в нужное место, ознакомьтесь с нашими рецептами «Все рецепты чая Боба» в «Долине Дримлайт Диснея» и «Все рецепты праздника Долины Дримлайт Диснея» здесь, в руководствах по играм!

Добавить комментарий