Как пройти программу Padres Nike City Connect в MLB The Show 22


Программа Padres Nike City Connect запущена и включает семь уровней вознаграждений, которые можно разблокировать. Вы можете заработать Джерси Padres Home City Connectтакже как и 93 ОБЩ Джо Масгроува Кожа летучей мыши Padres City, и более. Вот как пройти программу Padres Nike City Connect в MLB: The Show 22.

Чтобы завершить программу Padres Nike City Connect, вы должны сначала выполнить все шесть моментов, что принесет вам 25 звезд. Чтобы разблокировать ОБЩ 93 Джо Масгроува, нужно 30 звезд, так что либо обменивайтесь игроками Падрес в программе, либо зарабатывайте 500 Параллельного опыта с игроками Падрес в другом режиме.

Связанный: Как получить Йордана Альвареса в MLB The Show 22 Diamond Dynasty

После того, как вы заработаете Joe Musgrove, пройти программу станет намного проще. Чтобы завершить оставшуюся часть программы, включите Масгроува в свой состав и заработайте с ним 500 параллельных XP, чтобы заработать еще 10 звезд. Вы разблокируете набор хедлайнеров Set 17 и скин летучей мыши. Как и другие дополнительные программы MLB The Show 22, программа Padres City Connect не имеет срока действия, так что у вас будет достаточно времени, чтобы поработать над ней.

Скриншот от Pro Game Guides

Последнее, что нужно сделать, чтобы заработать футболки Padres City, — это играть в игры с игроками Padres, чтобы заработать в общей сложности 1500 XP. Самый простой способ сделать это — играть в одиночных режимах, таких как «Завоевание», «Мини-сезоны», или в одиночных играх с Масгроувом и как можно большим количеством игроков Падрес. Не нужно много игр, чтобы заработать XP и полностью завершить программу.

Дополнительные руководства по MLB: The Show 22 см. в разделе Как получить Лу Герига в MLB: The Show 22 Diamond Dynasty в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий