Как сделать скользящий удар в Fortnite Глава 3 Сезон 4


В последнем обновлении Fortnite Chapter 3 Season 4 разработчики добавили небольшую, но эффективную дополнительную функцию к скучной механике скольжения. Теперь вы можете использовать механику скользящего движения, чтобы отбрасывать врагов на несколько метров, когда вы сталкиваетесь с ними во время скольжения. Это полезная функция, позволяющая сбивать игроков в сценариях против любой вражеской команды, которая начинает неожиданно стрелять в вас, спускаясь с горы или любого самолета при движении в зону. Чтобы скольжение в Fortnite, вы должны сначала научиться искусству скольжения в совершенстве, прежде чем использовать клавиши со стрелками, чтобы точно ударить кого-то.

Как скользить в Fortnite

Чтобы использовать механику слайдов в Fortnite, игроки на ПК должны удерживать Ctrl кнопку на клавиатуре во время бега. Для включенных консольных плееров нажмите кнопку Правый джойстик(R3 на PlayStation) на своих геймпадах, чтобы выполнить скольжение. Помните, что вы можете перейти к анимации слайдов, только если вы бежите в первую очередь. Все прописанные кнопки являются кнопками по умолчанию, и вы всегда можете изменить любые кнопки по своему усмотрению в настройках игры.

Как отбросить кого-то скольжением в Fortnite

Как упоминалось ранее, как только вы освоите концепцию скольжения, теперь вы можете сбить любого, просто бросившись на него своим импульсом скольжения, используя клавиши направления. После успешного столкновения враги будут отброшены назад из-за эффекта отбрасывания.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с лучшими названиями Fortnite от Tryhard для использования в игре или Список курсов для разогрева и редактирования Fortnite — карты с лучшими практиками! (сентябрь 2022 г.) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий