Как смотреть RDC 2022 и Roblox Innovation Awards


Конференция разработчиков Roblox 2022 года (RDC) уже здесь, и вместе с ней приходит совершенно новая, полностью обновленная версия награды Bloxy Awards, которую мы все знаем и любим, — награды Roblox Innovation Awards. Это новое награждение, которое дебютирует 9 сентября 2022 года, призвано продолжить наследие Bloxy Awards, отмечая самых влиятельных, успешных и дальновидных создателей, разработчиков и опыт на платформе Roblox. Однако перед вручением награды за инновации Roblox также проведет прямую трансляцию Keynote, чтобы представить новые функции и инновации, представленные на сайте. Итак, как вы смотрите оба этих события? Продолжайте читать ниже, чтобы узнать!

Как смотреть RDC Keynote и Roblox Innovation Awards

Прямая трансляция основного доклада RDC

Несмотря на то, что на самом деле RDC является закрытым мероприятием, доступ к которому возможен только по приглашению, находятся способы, с помощью которых широкая аудитория может настроиться на прямые трансляции. Первая из его публичных прямых трансляций, Основной доклад 2022 г., состоится в пятницу, 9 сентября 2022 года, в полдень по тихоокеанскому времени, и его можно будет посмотреть на официальном канале Roblox на YouTube. Во время этой прямой трансляции генеральный директор Дэйв Басзуки вместе с техническим директором Дэниелом Штурманом и главным директором по маркетингу Мануэлем Бронштейном предложат несколько кратких сведений о последних проектах и ​​функциях Roblox, а также об общем будущем платформы. Если вы хотите зарегистрироваться в качестве основного участника этого основного доклада, вы можете сделать это на официальном сайте RDC 2022.

Связанный: Рейтинг ESBR Roblox был изменен с E10+ на Teen — Roblox получает новый рейтинг T

Награды Роблокс за инновации

Второй и, вероятно, более популярный прямой эфир RDC, который Roblox открыл для публики, — это Roblox Innovation Awards. Это награждение, которое должно состояться в субботу, 10 сентября 2022 года, в 20:00 по центральноевропейскому времени, является первым вручением наград Roblox, которое когда-либо проходило на физической сцене перед живой аудиторией, и планирует использовать этот подвиг. с обещаниями крупных победителей и еще более крупной афтепати. Для тех, кто не будет присутствовать на личном шоу, прямая трансляция мероприятия будет доступна для бесплатного просмотра на официальном канале Roblox на YouTube.

Чтобы занять игроков до вручения награды за инновации, шесть бесплатных предметов пользовательского контента можно заработать в Центре голосования Roblox Innovation Awards, выполняя различные квесты, а также охоту за мусором, состоящую из нескольких частей. Когда 10 сентября состоится вручение награды за инновации, обязательно вернитесь к профессиональным руководствам по играм, чтобы получить самую актуальную информацию о победителях, объявлениях и многом другом.

Ищете другой контент Roblox, пока ждете? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в The Chainsmokers Concert Experience — Roblox или о том, как получить баскетбольную голову Nike в NIKELAND — Roblox здесь, в Руководствах по играм!

Добавить комментарий