Коды для симулятора Crystal Magnet (январь 2023 г.) — бесплатные питомцы и монеты!

Featured Roblox Crystal Magnet Generic001 Image


Начните свой выходной прямо с симулятора Crystal Magnet в Roblox! В этой игре вы бегаете по полям кристаллов, чтобы получить валюту. Продайте этот кристалл, чтобы получить возрождения, питомцев и шляпы, чтобы подняться на вершину таблицы лидеров!

В нашем списке кодов Roblox Crystal Magnet Simulator представлены все доступные в настоящее время коды, которые существуют для игры. Это принесет вам бесплатные монеты, шляпы и домашних животных для вашего персонажа. Их лучше всего использовать на начальных этапах вашей карьеры, поэтому, если вы опытный игрок, они могут вам не понравиться!

Все коды симулятора Crystal Magnet:

  • UltimateRazorfish – 150 000 монет (НОВИНКА)
  • UltimateTokens2021 – 150 000 монет (НОВИНКА)
  • UltimatePet2021 — Тройной золотой медведь
  • FreePet — Начинающий питомец
  • FreeHat — Черный цилиндр
  • Выпускать – 150 монет
  • Бесплатные монеты – 250 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о симуляторе кристаллического магнита

Как активировать коды в Crystal Magnet Simulator?

Войдите в игру и посмотрите в сторону экрана. Вы найдете ярко-синюю кнопку с птицей Twitter. Нажмите на нее, и откроется окно активации кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «Погасить», чтобы получить награду!

Как получить больше кодов для Симулятора Кристаллического Магнита?

Лучший способ получить больше кодов — подписаться Sr_RICK в Твиттере! Они будут публиковать их каждый раз, когда выпустят обновление. Вы также можете добавить эту страницу в закладки, потому что мы добавим на нее коды, как только они станут доступны!

Описание игры

Добро пожаловать в Симулятор Кристаллического Магнита! Собирайте кристаллы, покупайте улучшения, собирайте питомцев, открывайте новые острова.

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор Кристаллического Магнита, Roblox


Добавить комментарий