Коды Mining Legends (январь 2023 г.) — бесплатные монеты, драгоценные камни и домашние животные!

Featured Roblox Mining Legends Generic001 Image


Хватайте кирку и отправляйтесь в шахты Mining Legends, чтобы стать величайшим шахтером всех времен! Копайте глубоко под землю, чтобы найти различные руды и драгоценные камни, которые стоят больших монет, что позволит вам повысить свою способность копать дальше в земле!

Коды для Roblox Mining Legends принесут вам кучу бесплатных монет и драгоценных камней, а также довольно уникального питомца, который поможет вам в сборе ресурсов в вашем путешествии по игре.

Все коды Mining Legends:

  • Ледяной — 100 монет и 100 драгоценных камней
  • Рыцарский — 100 монет и 100 драгоценных камней
  • Руссо — 500 драгоценных камней
  • Волшебник — Питомец Злого Волшебника
  • Демо — 100 монет и 100 драгоценных камней
  • Релиз – 250 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о легендах майнинга

Как активировать коды в Mining Legends?

Как только вы войдете в игру, просто найдите кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, чтобы открыть окно активации кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «Активировать», чтобы получить награду!

Как получить больше кодов для Mining Legends?

Если у вас есть аккаунт в Твиттере, обязательно подпишитесь Отфильтрованный_скрипт, ДобДевви копать игры получать коды при их выпуске. Мы также будем обновлять этот пост, как только будут выпущены какие-либо коды, поэтому обязательно добавьте его в закладки!

Описание игры

Добро пожаловать в легенды горного дела! В этой игре вы копаете своей киркой, чтобы получить блоки! Продавайте блоки, которые вы добыли, чтобы получить монеты, которые вы можете использовать для покупки возрождений и новых предметов!

Оставить комментарий

Связанный:
Легенды майнинга, Роблокс


Добавить комментарий