Коды Roblox My Store (январь 2023 г.)

Featured My Store Image


«Мой магазин» сочетает в себе игровой стиль таких игр, как «Мой ресторан» и «Империя аркад». Вы берете на себя управление магазином и сами управляете им. Ваша цель — сделать магазин своей мечты! Вы можете сделать это, размещая различные типы покупаемых товаров в своем магазине, нанимая сотрудников и стратегически размещая свои кассы, чтобы ваши клиенты могли быстро и легко оформить заказ!

Вы можете использовать бесплатные деньги из нашего списка кодов My Store, чтобы накопить деньги, чтобы вы могли расширить свой магазин и начать зарабатывать еще больше денег!

Все коды моего магазина:

  • Пасха2021 — Бесплатное усиление (НОВОЕ)
  • Пасхальный — 2-кратное усиление «Пасхального кролика» на 5 минут (НОВОЕ)
  • CashBoost — 2x Cash Boost на 5 минут
  • Выпускать – 300 наличными

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

В настоящее время для My Store нет кодов с истекшим сроком действия!

Часто задаваемые вопросы о моем магазине

Как активировать коды в My Store

Все, что вам нужно сделать, это зайти в «Мой магазин» и перейти к параметрам настроек, которые находятся сбоку экрана. Нажмите на нее, и вы найдете область погашения кода в нижней части этого меню. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «Активировать», чтобы получить награду!

Как получить больше кодов для My Store?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте ItsKolapo в Твиттере, который является разработчиком игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому обязательно добавьте страницу в закладки!

Описание игры

Создайте свой собственный уникальный и роскошный магазин и размещайте мебель там, где считаете нужным! Открывайте новых клиентов, которые будут платить большие деньги за товары в вашем магазине! Готовы ли вы построить свой собственный магазин? Обновления будут происходить еженедельно!

Журнал обновлений

Шкала продуктов для разработки валюты
Набор тотемов ограничен 30
Прокрутка таблицы лидеров
Описание фиксированного ковра
Столкновения продуктов

📝Кредиты:
Запрограммировано ItsKolapo
Сделано Goaldan, RyzoftDev, Gavineo, Sir_Trolling

Оставить комментарий

Связанный:
Мой магазин, Роблокс


Добавить комментарий