Комплект скинов Valorant Magepunk 3.0 — цена, дата выхода, детали


Одним из самых популярных наборов скинов в Valorant, помимо Ion и Prime, является набор скинов Magepunk. Популярный набор был дважды перезагружен, и в него вошли скины для любимого фанатами оружия, такого как Призрак и Оператор. На этой ноте новый твит от известного лидера Valorant Майка предполагает, что третья часть тематического пакета Magepunk или Magepunk 3.0 может дебютировать в игре после того, как текущий пакет Run it Back покинет магазин.

Все скины для оружия и ближнего боя в Valorant Magepunk 3.0 Skin Bundle

Когда вы посмотрите на изображение, опубликованное Майком в Твиттере, вы можете узнать название некоторых видов оружия в грядущем наборе.

  • Магический фантом
  • Магический вандал
  • Магический нож

Связанный: Как получить круглое перекрестие в Valorant

Какова цена комплекта скинов Valorant Magepunk 3.0?

Обе версии комплекта Magepunk 1.0 и 2.0 дебютировали как премиальные наборы скинов. Исходя из этого, третья вариация пакета также может относиться к этому же уровню. Если это так, то Magepunk Phantom и Vandal будут стоить 1775ВП индивидуально. Если говорить о Ноже, то он выглядит как вариация Карамабита. Если это так, это может стоить около 4350 ПО.

Когда выйдет Valorant Magepunk 3.0?

Valorant Magepunk 3.0 может дебютировать в магазине 30 мая или 1 июня2023 г., как только Run it Back покинет магазин 29 мая 2023 г.

Помните, что это всего лишь предполагаемые даты и цены, основанные на твите и изучении прошлых выпусков пакетов. Нам все еще нужно дождаться официального подтверждения от Riot Games. насчет подлинности пакета и даты выпуска. Итак, относитесь к утечкам с щепоткой соли.

Чтобы узнать больше о Valorant, см. Как получить двойное перекрестие в Valorant или Лучший состав команды для Гекко в Valorant в Pro Game Guides.

Добавить комментарий