Лучшая природа для Bombbirdier в Pokémon Scarlet & Violet


Pokémon Scarlet и Violet предоставляют игрокам множество возможностей для выбора покемонов и присоединения к их команде. Независимо от того, решат ли они добавить в смесь новых покемонов или вместо этого придерживаться проверенных и настоящих фаворитов фанатов, в игре есть хороший выбор обоих. На начальных этапах сбора хорошей команды покемонов стоило бы потратить некоторое время, чтобы определить, какие Натуры лучше всего подходят каждому монстру. Игроки, которым нужна помощь с этими Натурами, могут продолжить чтение ниже, чтобы найти лучшую Природу для Бомбардье в покемонах Скарлет и Вайолет.

Какая природа лучше всего подходит для Bombbirdier в Pokémon Scarlet & Violet

Bombbirdier является автономным, как и Klawf, с набором Flying и Dark. У него довольно средние характеристики по всем направлениям, за исключением атаки и специальной атаки. Поскольку у него высокая атака и относительно низкая специальная атака, было бы неплохо выследить бомбардировщика, который может использовать его сильные стороны. Это также может быть хорошим способом улучшить скорость Бомбардье, чтобы он мог наносить мощные атаки раньше своих врагов.

  • Адамант (+Атака, -Специальная атака)
  • Веселый (+Скорость, -Специальная атака)

Также стоит отметить, что у Бомбердье нет специальных приемов, получаемых естественным путем, поэтому для этого покемона особенно важно избегать акцента на специальной атаке. По этой причине лучшими Натурами для Бомбердье были бы Адамант или же Веселый.

Связанный: Лучшая природа для Варума и Реваврума в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Те, кто ищет лучшую природу для покемонов, должны помнить о нескольких факторах: личный стиль игры, базовая статистика покемона и его пул движений. Природа, которую выбирают игроки, обычно должна опираться на свои лучшие характеристики, одновременно играя в пределах пула движений покемонов. И хотя, например, можно посоветовать Природу, которая улучшает специальные атаки, если игрок никогда не использует движения специальной атаки, это не будет лучшим путем для его покемонов.

Необходимо просмотреть пул движений покемона, чтобы убедиться, что у него есть движения, необходимые для использования его Природы. Покемону, у которого нет доступа к отличным специальным атакам, не следует давать природу, которая увеличивает его характеристику специальной атаки. Приведенная ниже таблица может помочь игрокам принять правильное решение о том, какая природа им подходит.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная атака
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Grevard и Houndstone в Pokémon Scarlet & Violet в Pro Game Guides!

Добавить комментарий