Лучшая сборка Mayhem для чернокнижников в Destiny 2


Режим Mayhem Crucible вернулся в Destiny 2. Чернокнижники, такие как Титаны и Охотники, приносят много пользы. В то время как Strand является опцией в Lightfall, мы хотели придерживаться того, что, как мы знаем, работает. Чернокнижник Бездны может быть разрушительным в Горниле и тем более в Mayhem. Вот наша сборка для оптимального разрушения.

Destiny 2 Warlock Mayhem Build

Эта сборка предназначена для использования силы Бездны, чтобы сеять хаос среди других Стражей в Горниле. С гранатами «Стена Бездны», карманными сингулярностями и разрушительной бомбой «Нова» вы обязательно вселите страх в своих врагов. Поскольку Mayhem уделяет большое внимание способностям и суперспособностям, мы уделяем этому столько внимания, сколько могли. Обратите внимание, что вам нужно взять с собой надежное оружие, когда ваши способности Пустоты находятся на перезарядке.

Связанный: Лучшая сборка Mayhem для титанов в Destiny 2

Способности Warlock Mayhem в Destiny 2

  • Новая бомба: Катаклизм: Бросить взрывную стрелу Света Бездны в цель, разрушая тех, кто попал под его взрыв. Nova Bomb движется медленно и ищет цели. Взрывы разлетаются на более мелкие самонаводящиеся снаряды.
  • Исцеляющий разлом: создайте колодец силы, который постоянно исцеляет тех, кто внутри него.
  • Карманная сингулярность: запускает нестабильный шар энергии Бездны, который взрывается при приближении к цели, отталкивая ее от взрыва и делая ее неустойчивой.
  • Стена Пустоты: граната, создающая горизонтальную стену из горящего Света Бездны.

Destiny 2 Аспекты беспредела чернокнижника

  • Дитя древних богов: создайте разлом, чтобы создать душу пустоты. Когда вы наносите урон цели оружием, ваша Пустая душа летит к ней и истощает ее, нанося урон и ослабляя ее. Когда цель истощается, вы получаете гранату и энергию ближнего боя. Победа над целью, которая истощается вашей Пустой душой, дает энергию способности класса.
  • Накорми пустоту: победите цель способностью Бездны, чтобы активировать Пожирание. Пока Devour активен, добивающие удары восстанавливают здоровье и продлевают Devour.

Фрагменты хаоса чернокнижника Destiny 2

  • Эхо изгнания: финальные удары способности Бездны заставляют цели взрываться.
  • Эхо пиявки: добивающие удары в ближнем бою запускают регенерацию здоровья у вас и ближайших союзников. (+10 к устойчивости)
  • Эхо голода: поднятие Прорыва Бездны или Сферы силы дает Поглощение. (-10 Восстановление)
  • Эхо нестабильности: Поражение целей гранатами дает Нестабильные патроны для вашего оружия Бездны. (+10 Сила)

Оружие

Ваш выбор оружия во многом зависит от вас. Мы рекомендуем использовать оружие Бездны, такое как Le Monarque или Graviton Lance, чтобы использовать Фрагменты, такие как Echo of Instability. Поскольку тяжелые кирпичи стали более доступными, мы также являемся поклонниками самодельной модификации Retrofit Escapade.

Броня и моды

  • Череп лютой Ахамкары: Убийства с помощью Nova Bomb дают суперэнергию.
  • Грех Незарека: Void Kills увеличивает регенерацию способностей.

Все дело в способностях Mayhem. К сожалению, после чистки Lightfall не так много модов способностей, которые можно было бы использовать. Вместо этого мы рекомендуем моды, которые увеличивают прицеливание, уменьшают вздрагивание и увеличивают скорость готовности. В конце концов, вы, скорее всего, будете стрелять, ожидая перезарядки своего Super.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как получить ключи Defiant в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий