Можно ли увеличить высоту прыжка в Xenoblade Chronicles 3?


Ролевые игры обычно не известны своими платформерами или головоломками с прыжками, но это неписаное правило не помешало Monolift Soft добавить механику прыжков в Xenoblade Chronicles 3. Прыжки не являются важной частью опыта, но они, безусловно, могут сделать исследование огромного мира Aionios немного проще. Вот как вы можете прыгать в XC3.

Как прыгать в Xenoblade Chronicles 3

Перейти с помощью Б в ХС3. Так же, как контрольные точки в FPS, Б это ключ. Нажмите кнопку B на контроллере Nintendo Switch, чтобы ваш персонаж очаровательно подпрыгнул в воздухе. Это позволит им относительно легко добраться до таких мест, как уступы, кротовины и другие небольшие вертикальные препятствия.

Могу ли я увеличить высоту прыжка в XC3?

К сожалению, нет способа увеличить мастерство вертикального прыжка вашего персонажа. Кажется, какие бы мускулы они ни развили, чтобы поднимать мечи больше, чем они сами, они никогда не превращались в силу ног, или они просто пропускали день ног…

Связанный: Когда вы сможете переодеть персонажей в Xenoblade Chronicles 3?

Это все, что нужно для прыжков в Xenoblade Chronicles 3. Если вы видите уступ и не можете просто запрыгнуть на него, то, скорее всего, есть другой способ взобраться на него. Так что будьте настойчивы в охоте за монетами Нопон и сундуками с сокровищами! Чаще всего это стоит хлопот.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles, ознакомьтесь с разделом «Как фармить SP в Xenoblade Chronicles 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий