Обновление дилера BitLife — все, что вам нужно знать


Если вам интересно, что обновление Dealer добавит в BitLife, в настоящее время известно немногое. Обновление дилера — одно из четырех обновлений, выпущенных после пакета заданий для предпринимателя BitLife, также известного как Новости бизнеса. Основываясь на предыдущих пакетах заданий, мы предполагаем, что обновление «Дилер» станет расширением криминальной системы BitLife. Мы можем получить одну новую работу (Дилер), новые достижения и, возможно, новые действия в разделе «Преступления».

С этим расширением игроки потенциально могут продавать наркотики, такие как травка, и торговать ими на улицах, используя функцию, аналогичную работе Street Hustler. Пока это предположениемы основываем это на том факте, что описание работы дилера в пакете заданий описывает следующее: Создайте свою собственную империю сорняков!. Что влечет за собой создание империи марихуаны, на данный момент не совсем известно, но мы предполагаем, что это будет происходить в какой-то форме продажи марихуаны и распространения ее на улицах в BitLife.

Связанный: Как стать модельером в BitLife

Некоторые другие функции могут включать в себя избегание присутствия полиции и борьбу с местными бандами, но мы не можем быть уверены, что какая-либо из этих функций войдет в финальное обновление, поскольку у нас есть только Описание работы для информации. Из-за этого мы рекомендуем относиться к некоторым из этих потенциальных функций с недоверием.

Когда выйдет обновление BitLife Dealer?

На момент написания статьи обновление BitLife Dealer только что появилось в списке будущих пакетов заданий для BitLife. Из-за этого нет текущей даты выпуска пакета заданий и даты его добавления в BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, мы в PGG предоставили вам такие руководства, как «Как предотвратить сбой BitLife на Android и iPhone» и «Как стать модельером в BitLife».

Добавить комментарий