Объяснение системы крафта Sons of the Forest


Игроки, которые играли в предшественницу Sons Of The Forest, хорошо разберутся в ее системе крафта. Есть некоторые корректировки качества жизни по сравнению с The Forest, но механика в основном такая же. Хотя нет книги, в которой можно просмотреть каждый рецепт крафта, игроки могут найти то, что им нужно для крафта, если взять только один предмет из рецепта. Вот как крафтить в Sons Of The Forest.

Как работает Sons Of The Forest Crafting Systems

Скриншот от Pro Game Guides

Подбирая предметы, игроки могут открывать свои Инвентарь с я ключ. Оттуда предметы можно экипировать, съесть и комбинированный. При наведении курсора мыши на предмет игроки могут комбинировать их, перенеся этот предмет в центр. Оттуда игроки могут наводить курсор на механизм чтобы увидеть все рецепты создания этого предмета. Это подсветит объекты, которые игрок имеет в белый показывая, каких элементов не хватает в красный. Пытаясь выжить в первую ночь игры, игроки захотят создать хорошее оружие.

Связанный: Как развести костер в Sons of the Forest?

Пытаясь искать разные рецепты с другими предметами, игрокам просто нужно очистить то, что находится в середине экрана инвентаря, а затем добавлять по одному предмету за раз. С одним предметом комбинированный в центре, наведя курсор на шестеренку, вы увидите все, для чего можно использовать этот предмет. Дополнительные рецепты крафта будут разблокированы, как только будут собраны другие материалы для крафта, и их можно будет просмотреть на снаряжении, пока оно имеет ! над ним. После того, как все предметы в рецепте установлены, щелчок по шестеренке объединит их, и затем их можно будет использовать, щелкнув их в центре.

Чтобы узнать больше о Sons Of The Forest, ознакомьтесь с Руководством по многопользовательской игре Sons of the Forest — количество игроков, платформы, перекрестная игра и т. д. в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий