Понимание механики инвестиционного пула Victoria 3

Understanding Victoria 3 Investment Pool Mechanic


Когда вы управляете нацией с несколькими расширениями, разбросанными по игровой карте, вы должны убедиться, что ваш экономический поток находится в постоянном цикле, и вы движетесь к процветанию и безопасности. Чтобы поддерживать эту систему, Victoria 3 предоставляет своим игрокам механику инвестиционного пула, которую игроки могут использовать, чтобы приносить пользу своей нации.

Это руководство поможет вам понять этот механизм и то, как использовать его для роста вашей страны и в интересах. Итак, без лишних слов, приступим.

Как работает инвестиционный пул в Виктории 3

Если вы никогда не сталкивались с экономическими и политическими терминами, механизм инвестиционного пула может напугать вас и помешать вам понять, что он делает в игре и как он поможет развитию вашей страны. Однако не беспокойтесь больше; мы попытались упростить его для вас.

Как следует из названия, в Victoria 3 инвестиционный пул — это денежный пул, который создается, когда население, владеющее долей собственности в соответствующих зданиях или учреждениях, вносит часть своих дивидендов в инвестиционный пул.

Количество депозитов увеличивает размер вашего инвестиционного пула, и вы можете увидеть, сколько людей вложили в него свой вклад, наведя указатель мыши на значок денег на экране.

Как и в реальной жизни, этот инвестиционный пул действует как копилка для зданий, которые вы будете строить в будущем на своих землях. Однако строятся только те здания, которые разрешены Законом об экономической системе.

Вы не можете создать или нарушить этот закон; следовательно, существует постоянное обязательство относительно того, как вы будете использовать инвестиционный пул и деньги в нем.

В зависимости от количества построек, которые вы строите, и ресурсов, которые вы используете для них, их стоимость будет оплачиваться из этой самой сущности, и будут производиться вычеты для определения оставшейся суммы.

Необходимая сумма для покупки ресурсов будет переведена в казну, чтобы упростить управление деньгами, которые вы инвестируете в свои законные, разрешенные структуры.

Инвестиционный пул вашей страны — невероятно важный инструмент; это основной показатель пожертвований от населения, и он предназначен для использования этих денег на те активы, которые находятся в базовых инвестициях.

Основная цель инвестиционного пула — снять бремя с вашей национальной казны. Это позволяет им иметь резервные фонды, которые помогут им вкладывать эти деньги в структуры и расширять существующие, что поможет вашей экономике расти.

Два основных источника денег, которые инвестируются в структуры, которые могут увеличить занятость и генерировать доходы в различных ваших отраслях, приведут вашу экономику в здоровую петлю и поток.

Теперь, когда вы знаете базовое представление о механизме инвестиционного пула в Victoria 3, о его преимуществах и о том, что он делает для вашей страны, давайте посмотрим, как вы можете его включить.

Включение инвестиционного пула

Чтобы игроки могли активировать механизм инвестиционного пула, игрокам сначала необходимо принять любой из экономических законов, упомянутых ниже.

Каждый из этих законов имеет разную вариативность того, сколько он позволяет аристократам или капиталистам вкладывать средства в инвестиционный пул и в какие здания. Выберите тот, который больше всего подходит вам и вашим структурным планам.

  • интервенционизм
  • аграрность
  • Laissez-Faire

Теперь включите инвестиционный пул и подождите, пока поступят деньги. Конечно, деньги не начнут течь внезапно и не расширят ваш инвестиционный пул; вместо этого вам нужно будет увидеть, какие здания приносят прибыль.

Это означает, что здания должны хорошо зарабатывать и иметь полный запас наличности. Имея полный запас наличности, они отдают владельцу свою долю денег, которую можно внести в инвестиционный пул.

Если это занимает больше времени, чем вы хотите, разблокируйте технологию взаимных фондов и используйте ее, чтобы перевести свои методы производства в публично торгуемые. Это приводит к росту занятости и в конечном итоге увеличивает денежный поток, который можно вложить в инвестиционный фонд.


Добавить комментарий