Сеченова пальцем не тронуть или показать арсенал в Атомном сердце?


Atomic Heart — довольно линейная игра, в которой игроку доступно лишь несколько вариантов выбора. P-3 — чувак на миссии, и у него нет времени на такие вещи, как мораль или сложные решения. Он должен убивать роботов, черт возьми! Тем не менее, есть один важный выбор прямо в конце игры. Сеченова пальцем не тронуть или показать арсенал?

Каким должен быть ваш окончательный выбор в Atomic Heart?

Выбор в конце «Атомного сердца» определяет окончание альтернативной истории советской эпохи. P-3 столкнется с двумя вариантами: сдаться или продолжить поиски, чтобы остановить Сеченова. Спойлер: в Atomic Heart нет «хорошей» концовки, и обе одинаково разочаровывают.

Связанный: Как исправить заикание и проблемы с производительностью в Atomic Heart

В первом варианте P-3 отказывается от своего квеста и уничтожает Чарльза перед тем, как покинуть Объект 3826. Это позволяет Сеченову продолжить реализацию этого плана по активации Коллектив 2.0. Будет сыграна еще одна сцена, показывающая, что Чарльзу удалось выжить, и теперь он представляет собой сгусток живого Полимера, прежде чем он тоже сбежит из Учреждения 3826.

Во втором варианте Р-3 сражается с Сеченовым. Уничтожив телохранителей ученого, Сеченов сообщает П-3, что Чарльз все это время манипулировал им. Чарльз признается, что отключил P-3 и использовал свое тело. Вот почему П-3 убил Молотова и Филатову. Чарльз планировал убить Сеченова и взять под контроль Нейро-Полимер, чтобы заменить человечество Полимерной жизнью. Затем Чарльз выполняет свой план и исчезает, оставив P-3 в коме, где он видит свою умершую жену.

Чтобы узнать больше о возможностях Atomic Heart, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать все испытательные полигоны полигонов в Atomic Heart» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий