Слезы Фемиды Лабиринт Павильон Прохождение Пути Невзгод – событие Blizzardous Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous «Красные нити» начинается с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов, которые завершили основную историю X-Note 2-28. После завершения обучения по событию вы сможете исследовать двор виллы, в котором находится здание под названием Лабиринт. Внутри павильона «Лабиринт» вы можете исследовать четыре комнаты, чтобы собирать артефакты, шелковые мешочки и многое другое.

Первая комната павильона «Лабиринт» называется «Путь невзгод», где вы можете получить следующие предметы коллекционирования:

  • x1 Шелковый мешочек
  • x1 Артефакт (Замок долголетия)

Это пошаговое руководство покажет вам точный путь. Поскольку мини-карт нет, мы рекомендуем следовать этому руководству от начала до конца, чтобы избежать путаницы.

Оглавление
Все артефакты, шелковый мешочек и выход из павильона лабиринта — Слезы Фемиды

Советы по исследованию Павильона Лабиринт

Артефакт — Замок долголетия

Шелковый мешочек

Выход

Все артефакты, шелковый мешочек и выход из павильона лабиринта — Слезы Фемиды

Советы по исследованию Павильона Лабиринт

Павильон Лабиринт похож на Светлый павильон, за исключением того, что все комнаты хорошо освещены. Проблема в том, что вам нужно красться, чтобы вас не поймали NPC.

Вот несколько советов, которые могут помочь в вашем исследовании:

  • Следите за таймер в левом верхнем углу экрана. Вам нужно пройти комнату до окончания таймера.
  • Не попадитесь в AoE фонари и камеры видеонаблюдениятак как это приведет к окончанию игры.
  • Если оба Роза и главный герой стоят на стрелки указывающие на дверьвы автоматически выйдете из комнаты.

Связанный: Слезы Фемиды: яркое прохождение северного крыла павильона — событие Blizzardous Threads of Red

Артефакт — Замок долголетия

Изображение Pro Game Guides

Начать Сторона Розы. Идите на юг, затем на восток, избегая камер наблюдения. Вы сразу заметите переключатель между камерами — взаимодействуйте с ним, чтобы отвлечь NPC на стороне главного героя.

Далее переключитесь на сторона главного героя. Подождите, пока NPC с фонариком не переместится в сторону, и примите это как сигнал, чтобы двигаться вверх. Вы найдете еще одного NPC с фонариком, который отвлекся. Вам нужно оставайся в стороне и Подождите, пока она повернется лицом вниз. Как только она окажется лицом вниз, вы сможете проскользнуть через щель между ней и шелковой ширмой (обведено выше).

Изображение Pro Game Guides

Теперь, когда вы находитесь позади NPC, быстро взаимодействуйте с выключатель чтобы открыть ворота на стороне Розы. Оставаться здесь небезопасно, поэтому вам нужно переместить поводок в безопасное место. Переместите его в юго-восточную часть комнаты. Тем временем припаркуйте его там и переключитесь на Сторона Розы.

Используя Розу, идите на восток (избегая камеры наблюдения) и идите на север. Взаимодействовать с грудь получить Артефакт называется Замком Долголетия.

Шелковый мешочек

Изображение Pro Game Guides

Назад к сторона главного героя. Идите на север, избегая камеры наблюдения, и держитесь рядом с шелковой ширмой (первое изображение выше). Подождите, пока NPC не пройдет, затем быстро идите на север. Взаимодействуйте со сверкающим пятном на столе, чтобы получить Шелковый мешочек. Спрячьтесь за ближайшей шелковой ширмой и подождите, пока NPC снова не пройдет. Когда станет безопасно, быстро идите на юг.

Связанный: Руководство Tears of Themis Stellis Reveries — многоуровневый пропуск, награды и многое другое

Выход

Изображение Pro Game Guides

Пройдя на юг с главным мужчиной, идите налево, избегая NPC перед выключателем. Затем идите на север, где вы найдете выход. Припаркуйте его прямо перед дверью. Переключить на Сторона Розы. Продолжайте идти на юг, избегая NPC мужского пола с фонариком. Там же вы найдете выход. Проведите ее по стрелкам, чтобы завершить комнату и открыть следующую под названием Путь Истины.

Если вы еще не завершили его, ознакомьтесь с нашим прохождением Западного крыла яркого павильона Tears of Themis — мероприятие Blizzardous Threads of Red здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий