Уровневый список WoW Dragonflight Mythic Plus — лучшие классы


Mythic Plus — одна из самых интенсивных форм эндгейм-контента World of Warcraft Dragonflight. В зависимости от уровня, они часто могут быть более сложными, чем даже рейды, если у вас нет подходящих классов, подготовленных для работы. В то время как все классы могут очистить их, Mythic Plus сильно отдает предпочтение классам, которые могут нанести большое количество урона по области (область действия). Таким образом, вот список лучших классов, которые вы можете взять с собой на пробежки Mythic Plus.

Лучшие классы для Mythic Plus в WoW Dragonflight

Как уже упоминалось, AOE — это название игры для Mythic Plus. Ниже приведены классы, которые лучше всего подходят для работы с контентом Mythic Plus:

  • Охотник на демонов Хаоса — Хавоки наносят урон, используя способности, которые всегда рассекают сразу несколько целей. У них взрывной DPS (урон с течением времени) и безумный потенциал AOE благодаря их деревьям талантов.
  • Танцующий с ветром монах — Как и у Хавоков, у Ветроходов есть AOE по запросу, когда это необходимо. Редко время восстановления снижает их способность справляться с большой группой врагов. Помимо самодостаточности и очень высокого DPS, они являются лучшим выбором для Mythic Plus.
  • Ярость Воин — Практически образец урона от прорубания, Fury Warriors наносят абсолютно огромный урон в AOE-столкновениях, возможно, даже больше, чем два предыдущих выбора, упомянутых в этом списке. Помимо постоянного сустейна благодаря своим способностям к урону в секунду, Fury — легкий выбор для Mythic Plus.

Связанный: Как получить искру изобретательности в WoW Dragonflight

  • Воин защиты — Танк с кулдауном на все случаи жизни, конечно, отлично подходит и для Mythic Plus. Prot Warriors имеют одни из самых сильных перезарядок смягчения в WoW Dragonflight, и с учетом количества урона, наносимого в Mythic Plus, неудивительно, почему.
  • Заклинатель Сохранения — Почти как Prot Warrior, только для лечения. Неудивительно, что Эвокеры — новейшее дополнение к исцеляющим способностям WoW — превосходят их в первом сезоне Mythic Plus от Dragonflight. Preservation Evokers, способные полностью нейтрализовать урон, нанесенный целой группе с тщательной точностью, — отличный выбор для прохождений высокого уровня Mythic Plus.
  • Охотник на стрелков Вероятно, это лучший класс дальнего боя в WoW Dragonflight. Стрелки-охотники могут наносить огромный АоЕ-урон на безопасном расстоянии, в отличие от остальных в этом списке. Это компенсирует отсутствие у них прямого прорубания, так как они могут просто снести группы со способностями, которые в любом случае имеют короткое время восстановления.

Хотя все классы в WoW Dragonflight в настоящее время подходят для Mythic Plus, помните, что это предназначено для выделения самых лучших возможных вариантов. По мере развития расширения вы можете ожидать, что все изменится, пока продолжается настройка баланса.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft Dragonflight, ознакомьтесь с нашим руководством по Как Mythic+ работает в WoW Dragonflight прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий