Является ли One Piece Odyssey многопользовательской игрой?


One Piece Odyssey — это эпическая приключенческая ролевая игра, в которой вы играете за культового персонажа Луффи и его банду пиратов Соломенной Шляпы. Игры One Piece в прошлом были универсальными, когда дело доходит до того, что вы можете объединиться с друзьями и разделить приключения вместе в кооперативе. Конечно, в этом опыте есть множество замечательных персонажей, но если вам интересно, можете ли вы добавить еще одного, возможно, это не лучшая игра для вас.

Можно ли играть в One Piece Odyssey с друзьями?

Изображение с официального YouTube-канала BANDAI NAMCO Europe

Простой ответ на вопрос – нет. One Piece Odyssey, к сожалению, не будет включать кооперативный режим, режим разделенного экрана или сетевой многопользовательский режим.. Он будет больше сосредоточен на углубленных сюжетных линиях и квестах, которые лучше подходят для одиночной игры, а это означает, что вам придется отправиться в это приключение в одиночку.

Несмотря на то, что это только одиночная игра, в игре есть множество персонажей, которых вы можете разблокировать и переключаться на них в любой момент. На самом деле, вам нужно будет выполнить головоломки и задания, каждое из которых предназначено для разных персонажей на протяжении всей истории, так что у вас будет возможность испытать разных личностей и попробовать свои любимые.

Связанный: One Piece Odyssey озвучен английскими актерами?

Вы всегда можете поделиться опытом с приятелем на диване, но если вы ищете другой вариант во вселенной One Piece, есть и другие, которые вы можете попробовать. Хотя One Piece Odyssey и One Piece: Worldseeker не совместимы с многопользовательской игрой, серия One Piece: Pirate Warriors поддерживает. Если вы ищете способ насладиться пиратской жизнью с друзьями, это ваш путь.

Следите за нашей страницей One Piece Odyssey, чтобы узнать больше советов и рекомендаций. Если вы ищете другую игру, чтобы попробовать, вам может понравиться список других предстоящих пиратских игр в этом Руководстве по игре.

Добавить комментарий