Веб-путеводитель по мероприятиям Genshin Impact Carefree Dreamland


Carefree Dreamland — это веб-мероприятие Genshin Impact, которое проводится с 25 ноября, 2022, до 4 декабря, 2022, и открыта для всех игроков приключенческого ранга 10 и выше. В этом событии вы и Пеймон превращаетесь в Аранару, строите объекты в Стране грез и наряжаете друзей Аранары.

Начните с перехода на официальную страницу веб-мероприятия. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись HoYoverse, которая также является вашей учетной записью Genshin Impact. Выберите правильный сервер и персонажа, так как награды распределяются по внутриигровой почте.

Как получить все награды в веб-событии Genshin Impact Carefree Dreamland Aranara

Изображение Pro Game Guides

Начните с нажатия на Путешественник Аранара каждый день получать строительные материалы для выполнения внутриигровых ежедневных заданий. Они сбрасываются вместе с игрой, поэтому не забудьте получить свои награды как можно скорее. Строительные материалы можно использовать для постройки кухонных помещений и знакомства с новыми друзьями из Аранары.

Связанный: Genshin Impact — Руководство по ценности созвездий Лейлы

Изображение Pro Game Guides

Вы получите 15 Primogems за каждое построенное вами кулинарное сооружение. Каждое кулинарное предприятие управляется аранара, который даст вам особое событие. Просто нажмите на восклицательный знак рядом с каждым Аранара, затем нажмите Идти продолжать. Вы получите нормальный или идеальный конец в зависимости от того, во что одет Аранарапоследний из которых дает дополнительные награды, такие как Мора и Сообразительность Героя.

Изображение Pro Game Guides

Строительство новых объектов для приготовления пищи позволит выполнить задачи под Беззаботные монеты. Они дадут вам валюту события, которую можно использовать для покупки нарядов для Аранара! Нажми на Гардеробная для покупки нарядов. Затем нажмите на Aranara и выберите поля под Наряд для мероприятия для экипировки. Чтобы получить идеальную концовку для первой Аранары, наденьте первый головной убор и первый костюм. Для второго Аранара наденьте второй головной убор и второй костюм.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как сделать все фотографии в событии Genshin Impact Outside the Canvas, Inside the Lens Greenery Chapter, которое проходит вместе с этим событием, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий