Вот кто выиграет матч чемпионата мира между Англией и США, исходя из прогнозов FIFA 23.


Чемпионат мира по футболу является самым значительным спортивным событием, помимо Олимпийских игр, где болельщики со всего мира болеют за свои национальные команды. Здесь на счету каждая игра, и один из самых ожидаемых матчей — матч Англия-США. Зафиксируют ли «Три льва» еще одну победу или сборная США их огорчит? В FIFA 23 есть ответ!

Кто выиграет матч чемпионата мира между Англией и США — предсказывает FIFA 23

Чтобы предсказать победителя матча чемпионата мира по футболу между Англией и США, мы будем использовать FIFA 23. Игра рассчитана на 5 минут с составами, которые играли в предыдущие игры. Мы нажмем кнопку Live form, чтобы увидеть последнюю статистику игроков. Таким образом, все готово для максимально реалистичного прогноза на матч Англии и США. Согласно прогнозу FIFA 23, Англия 25 ноября в Катаре обыграет США со счетом 2:1 в матче чемпионата мира.

Связанный: Почему Бразилии не было в FIFA 23?

Итоги чемпионата мира между Англией и США — проекция FIFA 23

Впереди захватывающая игра: США открыли счет поистине ошеломляющим голом игрока Премьер-лиги и легенды США Кристиана Пулишича на 15-й минуте, открыв счет (1:0). Англичане мгновенно ответили массовым голом своего капитана Гарри Кейна и сравняли счет (1:1). Матч развивается, как и предсказывалось, обеими командами уклончиво до начала второго тайма, где Букайо Сака забивает мяч в сетку, завершая удар левой ногой (1:2). У сборной США есть несколько бросков в створ, но этого недостаточно, чтобы противостоять обороне соперника.

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на видео ниже, чтобы посмотреть симуляцию матча чемпионата мира между Англией и США в FIFA 23.

Для получения дополнительной информации о FIFA 23 ознакомьтесь с Best Young LW in FIFA 23 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий