Все квесты, относящиеся к факультету, в «Наследии Хогвартса»


Один из первых выборов, которые вы сделаете в «Наследии Хогвартса», — это то, к какому факультету Хогвартса присоединиться во время Церемонии Распределяющей шляпы. Вы можете попасть в Гриффиндор, Рейвенкло, Хаффлпафф или Слизерин. Вам может быть интересно, какое влияние оказывает дом, в который вы попали, на вашу игру. Запрещает ли он вам определенные квесты или дает вам доступ к эксклюзивным? Мы здесь, чтобы сообщить вам.

Это руководство находится в стадии разработки, и мы обновим его, если обнаружим дополнительные квесты для конкретных домов.

Есть ли в «Наследии Хогвартса» специальные квесты?

Есть, но это скорее вариация одного и того же квеста, а не эксклюзивный квест дома. Во время основной истории ваш персонаж будет встречаться с призраком Ричарда Галки по-разному каждый раз, когда вы играете. Гриффиндорцам будет дан квест под названием «Охота за пропавшими страницами», в котором они найдут Галку с их собственным домашним призраком, Почти Безголовым Ником. «Последняя надежда Скроупа» — это квест, характерный для Слизерина, в котором домовой эльф случайно знакомит вас с призраком. Рейвенкловцы берут на себя Наследие Олливандера, квест по исследованию палочки, которую Галка могла украсть. Хаффлпаффцы получают печально известный квест Азкабана: Узник любви.

Связанный: Слоты для снаряжения заполнены в «Наследии Хогвартса»? Что делать с ненужным снаряжением

Все четыре из этих квестов приходят после Испытания Мерлина Основной сюжетный квест, и все они приведут к одному и тому же квесту, Отдых галки. Вы также сможете найти карту с парящими свечами в конце каждого из этих квестов, независимо от того, какой из них вы берете. Этот вариант просто придает основной истории немного больше колорита. Насколько нам известно, нет особых побочных квестов или квестов на отношения, которые могут получить только ученики определенного факультета.

Нужна дополнительная помощь в «Наследии Хогвартса»? Проверьте, кто такая профессор Матильда Уизли в «Наследии Хогвартса»? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий