Все местоположения Warp Trotter в Honkai Star Rail


Где найти всех варп-рысаков в Honkai Star Rail

Когда вы вернетесь в предыдущие области в Honkai: Star Rail, чтобы охотиться за сокровищами или выполнять побочные миссии, вы можете столкнуться с этими дрожащими свиньями. Варп-рысаки являются аналогом металлических слаймов из серии Dragon Quest. Вам может показаться, что справиться с этими зверями так же сложно, поскольку они быстро убегают с поля боя. Однако, если вам удастся победить их вовремя, вас ждет множество наград! Вот где можно найти всех варп-рысаков в Honkai: Star Rail.

Все варп-рысаки на космической станции Herta в Honkai Star Rail

В каждой боевой зоне Honkai: Star Rail есть по одному Warp Trotter. Как правило, вы можете найти их только после завершения основной истории в этом разделе карты, а затем вернуться. Они появятся только один раз и не вернутся после победы. Вы можете найти три на космической станции Herta.

Зона хранения Warp Trotter

Изображение Pro Game Guides

Варп-рысак в Зоне хранения появляется в комнате первого этажа в левом нижнем углу карты.

Зона снабжения Варп-рысак

Изображение Pro Game Guides

Вы можете найти Warp Trotter в зоне снабжения в средней вестибюле, где вы решаете головоломки в Чувствительные существа Побочная миссия.

Деформационный рысак базовой зоны

Изображение Pro Game Guides

Базовая зона Warp Trotter появляется на изгибе левого коридора в верхней части карты.

Связанный: Honaki Star Rail Echo of War: путеводители, все локации, командные соревнования и многое другое!

Все варп-рысаки на Ярило-VI в Honkai Star Rail

Восемь варп-рысаков можно найти на Ярило-VI.

Деформационный рысак отдаленных снежных равнин

Изображение Pro Game Guides

Этого варп-рысака можно найти рядом с Crimson Calyx for Ascension Материалы, соответствующие Пути Охоты.

Варп-рысак Бэкуотер-Пасс

Изображение Pro Game Guides

Этот Warp Trotter находится примерно на полпути, рядом с областью, в которой игра не позволит вам продолжить, когда вы продвигаетесь по сюжету.

Warp Trotter Зона ограниченного доступа Серебряной Гривы

Изображение Pro Game Guides

Этот варп-рысак находится в южном переулке рядом с энергетической конструкцией, которую вам нужно отремонтировать в основной истории.

Коридор затухающих отголосков Варп Троттер

Изображение Pro Game Guides

Этот Warp Trotter также находится в юго-западном переулке.

Деформационный рысак Everwinter Hill

Изображение Pro Game Guides

Победив Коколию в первый раз, вы можете найти этого варп-рысака на пути к Пещере коррозии поблизости.

Большой шахтный варп-рысак

Изображение Pro Game Guides

Этот варп-рысак прячется среди заброшенных витрин и домов в северной части карты, рядом со входом.

Ривет Таун Варп Троттер

Изображение Pro Game Guides

В юго-восточном углу Риветтауна есть небольшой переулок, который ведет к Грозному врагу. Там же можно найти варп-рысака.

Поселение роботов Warp Trotter

Изображение Pro Game Guides

Последний варп-рысак на Ярило-VI находится на самой южной оконечности карты поселения роботов, рядом со Сварогом и Кларой.

Связанный: Все персонажи Honkai Star Rail Five-Star Stellar Warp, ранжированные

Все варп-рысаки на Xianzhou Luofu в Honkai Star Rail

Вы можете найти четырех варп-рысаков на Xianzhou Luofu. Поскольку здесь происходит конец текущей истории, могут быть добавлены другие варп-рысаки, если будет разблокировано больше карт. Мы обновим это руководство, если это произойдет.

Клаудфордский варп-троттер

Изображение Pro Game Guides

Cloudford Warp Trotter находится в северной части карты. Используйте самый северный космический якорь, затем идите на юг вниз по лестнице, чтобы найти его.

Звездочет Навалия Варп Троттер

Изображение Pro Game Guides

Варп-троттер Stargazer Navalia находится в запертой комнате, в которую вы не сможете войти во время прохождения сюжета. Вместо этого вернитесь к центральному космическому якорю на юге и откройте запертую дверь к северу от Троттера, чтобы найти его.

Комиссия по предсказаниям Варп Троттер

Изображение Pro Game Guides

Этого варп-рысака довольно легко найти, он находится в южной части карты рядом с головоломкой Hexanexus.

Комиссия по ремеслам Warp Trotter

Изображение Pro Game Guides

Наконец, этого последнего варп-рысака можно найти в южной части Artisanship Commission. Чтобы добраться до него, вам нужно победить Изобилие Черного Оленя во время основного сюжета, вернуться на сцену, где вы сражались с ним, а затем двигаться на юг по карте, чтобы найти его.

Как победить варп-рысаков в Honkai Star Rail

Варп-рысаки быстры, и они дадут вам всего два хода, прежде чем полностью убегут из боя. Чтобы противостоять этому, вам нужно использовать Физических, Воображаемых или Квантовых персонажей, чтобы немедленно атаковать Варп-рысака и нанести Слабость прежде чем он сможет убежать. Вам понадобиться не менее двух символов в вашей команде с этими Элементами. Вам будет легче победить Варп Троттера, если у вас их три или четыре. Не используйте автобой в этих боях, так как он часто отдает предпочтение другим врагам.

Для этого можно использовать бесплатные игровые персонажи. Физический первопроходец, Наташа и Цинку. Если вы вытащили Сушана, Клару, Вельта или Зеле из Гачи, у вас будет дополнительное преимущество.

Почему вы должны охотиться на варп-рысаков в Honkai Star Rail

Варп-рысаки на самом деле считаются сокровищем в Honkai: Star Rail. Как только вы нашли одного и победили его, он не появится снова на следующий день, как другие враги. Это потому, что за победу над варп-рысаками вы получаете 60 Звездный нефритпремиум-валюта, которую можно получить в процессе игры или купить.

В левом верхнем углу Экран картывы сможете увидеть, есть ли в области варп-рысак и победили ли вы его или нет, щелкнув стрелку раскрывающегося списка «Сокровища».

Ищете другие направляющие Honkai Star Rail? Ознакомьтесь с лучшими световыми конусами с тремя звездами для каждого пути в Honkai Star Rail или Honkai Star Rail Stagnant Shadow Guides, All Locations, Team Comps и т. д. в Руководствах для профессиональных игр!

Добавить комментарий