Гайд по боссу Wild Hearts Venomglider

Wild Hearts Venomglider


В «Диких сердцах» вы, возможно, встречали гигантскую белку, такую ​​как Кемоно Спинеглидер, ну, у него также есть двоюродный брат, который столь же опасен и ядовит одновременно.

Мы говорим о Venomglider, который выглядит как Spineglider, но является более смертоносным зверем. Помимо очевидного изменения цвета между ними, это то, что у Спинеглайдера тело зеленого цвета, тогда как у Планера Венома оно коричневого цвета с красным пылающим лепестком на спине.

Более того, у обоих на лбу есть большой необычный рог, который они используют для атак. Еще одно различие между ними заключается в том, что Venomglider наносит ядовитые атаки через свой большой зеленый хвост, что отличает их от остальных Kemonos, с которыми вы столкнетесь в игре.

Если вы заинтересованы в охоте на этого Кемоно, то мы предлагаем вам продолжить чтение, поскольку мы рассказали о его местонахождении, сильных и слабых сторонах и добыче. Venom Glider в Wild Hearts.

Местонахождение Веномглайдера

Вы встретите Venomglider во время Главы 3 и 4 в Wild Hearts, когда вы путешествуете по Цветочные тропы. В этих главах вы можете отправиться на охоту на этих кемоно.

Поэтому вам нужно быть готовым к встрече с этими дикими зверями «Кемоно», поскольку они проверят вашу храбрость на пределе возможностей на охоте.

Вам нужно будет вооружиться едой и доспехами, которые помогут вам выжить во время боя с Venomglider. Кемоно, с которым вы столкнетесь в главе 4, будут более привлекательными, чем те, с которыми вы столкнулись в главе 3 в «Дикой охоте».

Так что, если вы сталкивались со Спинеглайдером ранее во время игры, вы обнаружите, что и с Веномглайдером дело обстоит примерно так же. Поэтому вы можете подготовиться соответствующим образом и быть в курсе его атакующих движений.

Сильные и слабые стороны Venomglider

Venomglider имеет те же характеристики, что и его двоюродный брат Spineglider, поскольку он также может производить жидкость, обладающую такими свойствами, как «создание камней». Более того, если вы внимательно посмотрите на его тело, вы также можете заметить, что его тело также покрыто лилиями пауков.

Они позволяют Venom Glider производить «Яд» который он использует против своей добычи. Как только вы вступите с ним в бой, ядовитый планер будет использовать свое окружение в своих интересах, распространяя яд вокруг вас. Они образуют ядовитые лужи, которые будут смертельными, если вы не избежите их, так как вы потеряете много здоровья, если вступите в контакт с ними во время охоты.

Планер Венома стихийная слабость включает в себя как «Огонь, так и растение». Для слабость оружия, вы можете повредить его, используя атаки «Пронзающие или тупые», которые могут ослабить это Кемоно и после этого нанести завершающий удар.

Вы должны нацеливаться на его середину тела и хвост для своих атак, так как они считаются более уязвимыми частями для повреждений по сравнению с другими сторонами, с которых вы его атакуете. Если вы нацелитесь на остальную часть тела, кроме упомянутых, количество повреждений будет таким же.

Как победить Venom Glider

Как только вы столкнетесь с этим Кемоно, сражение с ним очень похоже на столкновение с Планером Хребта, поскольку оба они относятся к одному виду. Вам нужно избегать его атак и продолжать уклоняться от них, пока не наступит подходящий момент, чтобы нанести ему урон.

Вначале он начнет атаковать рогами, а когда почувствует угрозу, прибегнет к выплевыванию яда из своего большого зеленого хвоста. Это, в свою очередь, в конечном итоге создаст лужи яда, которые ограничат ваше движение, когда он будет атаковать вас. Поэтому вам следует расширить свой диапазон и избегать его атак.

Вы можете использовать «Размышляя о каракури или Клинок Вагаса” в борьбе с этим кемоно. Вы можете использовать любой из этих вариантов во время охоты. Если вы выберете последний вариант, то вы можете выполнять такие атаки, как «Обратный выпад», «Батто тайник», «Спинданс 1», «Ариэль Спинданс» и «Плунжерная комета», чтобы нанести критический урон Venomglider.

Вы также можете парировать тяжелые удары и использовать комбинации атак как с неба, так и с земли на Venomglider. Удостоверьтесь, что вы сломаете точки опоры Venomglider своими атаками, так как это не позволит ему атаковать вас сверху.

Кроме того, это также на мгновение ошеломит Kemono и даст вам возможность нанести огромный урон Venomglider. Продолжайте использовать эти атаки вместе с движениями уклонения, и вы сможете относительно легко победить его в Wild Hearts.

Материалы и капли Venomglider

После того, как вы победите этого свирепого Кемоно в Wild Hearts, вы получите в награду следующие материалы и предметы. К ним относятся:

  • Гигантский лепесток кемоно
  • Редкий ядовитый планер Суккус
  • Принцесса Восхода Слезы
  • Восход Принцессы Кемоно Кровь
  • Большой кристалл осеннего бриза
  • Кровавый рог Venom Glider: (Голова)
  • Токсичная перемычка Venom Glider: (Назад)
  • Лепестковая дерма Venom Glider
  • Ядовитый планер Кровавый коготь: К ломая когти
  • Ядовитый планер Патагиум

Вы можете использовать эти материалы для улучшения своих комплектов доспехов, чтобы укрепить их в боях с другими Кемоно в Wild Hearts.


Добавить комментарий