Где взять Shell Bell в Pokémon Scarlet & Violet


Предметы в руках, такие как Shell Bell, могут сыграть решающую роль в победе или поражении в битве в Pokémon Scarlet & Violet. Shell Bell имеет способность восстанавливать небольшое количество HP своему владельцу каждый раз, когда он наносит урон атакой, давая дополнительную защиту обычно атакующим покемонам. Есть несколько способов получить Shell Bell. Вот как их получить в Pokémon Scarlet & Violet.

Где найти Shell Bell в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Первый и самый дешевый способ получить Shell Bell — сразиться с тренерами покемонов по дороге в Артазон, дом лидера спортзала травяного типа Брассиуса. После победы над шестью тренерами в Южной провинции (зона 3) вы можете поговорить с представителем Лиги покемонов в Центре покемонов в этой области, чтобы бесплатно получить Shell Bell в качестве награды.

Связанный: Как получить Сколотый горшок и Треснувший горшок в Pokémon Scarlet & Violet

Если вам нужно несколько колоколов Shell Bell, у вас всегда есть возможность их приобрести. Колокола Shell можно купить в любое время в магазине Delibird Presents в северной части Левинсии, где проживает лидер тренажерного зала электрического типа Ионо. При этом они стоят колоссальные 20 000 наличными каждый. Так что будьте готовы потратить, если вы хотите пойти по этому пути. Вы можете найти их немного дешевле в Порт-Медине, но ждать или обновлять аукционы может быть довольно рутинно.

Ищете другие удерживаемые предметы в Pokémon Scarlet и Violet? Узнайте, где найти Razor Claw в Pokémon Scarlet & Violet, а также все удерживаемые предметы и что они делают в Pokémon Scarlet & Violet, здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий