Где находится здание 21 в демилитаризованной зоне Warzone 2?


Обновление Season 1: Reloaded появилось в Call of Duty MW2 и Warzone 2 и принесло в игру несколько новых элементов, в том числе новую область Building 21. Доступ к зданию 21 можно получить из демилитаризованной зоны Warzone 2, хотя оно не находится на карте Аль-Мазра. Вам нужно будет собрать специальный ключ, чтобы получить доступ к этому зданию. Вот как найти и войти в здание 21 в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Как получить карту доступа DRC Building 21 в Warzone 2 DMZ

Изображение Pro Game Guides

Чтобы получить доступ к зданию 21 в демилитаризованной зоне Warzone 2, вы должны найти Карта доступа в здание 21 DRC. Как только вы получите карту, положите ее в свой рюкзак и успешно извлеките ее, чтобы получить доступ к области Building 21 в игре. Есть несколько способов легко получить карту доступа к зданию 21 DRC в демилитаризованной зоне Warzone 2, и мы рекомендуем игрокам следовать этим методам, чтобы избежать любого шанса быть уничтоженным вражескими операторами.

Игроки могут получить карту доступа к зданию 21 DRC. из грузов с припасамик устранение командираили по украсть его у другого отряда оператора. Первые два варианта проще, чем сражаться с вражеской командой, и вам нужно будет выполнить всего несколько шагов, чтобы выполнить их. Чтобы упростить сбор грузов с припасами, игроки могут захватить SAM Site. Это автоматически сбьет самолет десантного корабля, и вы сможете собрать груз с припасами.

Точно так же SAM Site также стреляет ракетами по вертолетам командира, уничтожая их за несколько выстрелов. Посетите место крушения и проверьте ящик с припасами, чтобы найти карту доступа к зданию 21 DRC и другую добычу. Игроки также могут найти этот ключ в обычных ящиках с припасами, которые доступны всем. Тем не менее, вы должны дождаться этих грузов и посетить место, где они приземлятся.

Связанный: Руководство по миссии Hunting Party DMZ

Помните, что не у каждой точки снабжения будет карта доступа к зданию 21 DRC, поэтому вам нужно открыть как можно больше, чтобы получить этот ключ. Точно так же получить ключ недостаточно, так как вы должны успешно изгнать, чтобы разблокировать область Здания 21. Если карта доступа к зданию 21 DRC находится в вашем ключевом инвентаре, то карта здания 21 будет доступен в разделе «Развертывание» в демилитаризованной зоне Warzone 2.. Выберите локацию «Здание 21» и посетите ее со своими товарищами по команде, чтобы получить лучшую добычу в игре.

Если вам интересно, какое снаряжение является лучшим в Warzone 2, ознакомьтесь с лучшим снаряжением TAQ-V и вложениями в Warzone 2 прямо здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий