Где происходит Fallout 3? Ответил


Когда в 2008 году вышел Fallout 3, я был очень разочарован тем, что в игре был вид от первого или третьего лица, а не изометрический вид сверху вниз. Будучи поклонником первых двух игр, получить подобный шутеру опыт долгожданного номера 3 было граничащим с богохульством. Хоть это меня и беспокоит по сей день, должен признать игра отличная! Но точка зрения была не единственным изменением, так как каждая игра Fallout сосредоточена вокруг одного города США. Так где же происходит Fallout 3?

Связанный: Все навыки в Fallout New Vegas

В каком городе происходит история Fallout 3?

На протяжении большей части игры Действие Fallout 3 происходит в Вашингтоне, округ Колумбия., но вы также отправитесь в Мэриленд и Северную Вирджинию. Конечно, столица, которую вы знаете, сильно отличается в этой постапокалиптической игре. Это мрачное будущее, т.к. Действие Fallout 3 происходит в 2277 году.через 200 лет после ядерной войны, чуть не уничтожившей планету.

Как и в большинстве игр Fallout, ваш персонаж вырос в одном из Убежищ, но теперь сталкивается с опасностями пустоши, пытаясь найти своего отца. Fallout 3 — отличный способ начать эту франшизу, поскольку последующие игры, такие как Fallout: New Vegas или Fallout 4, имеют похожий игровой процесс. Кроме того, история связана, так что не пропустите важные знания, пропустив эту игру. Если вы никогда не играли в игры Fallout, с этой игры вы сможете начать постапокалиптическое ролевое приключение.

Для получения дополнительной информации об играх Fallout ознакомьтесь со всеми читами и консольными командами в Fallout New Vegas в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий