Дата окончания игрового тестирования Dark and Darker (и как зарегистрироваться)


Dark and Darker быстро стала популярной игрой, еще до ее выпуска. Ironmace Games проводит различные альфа-тесты, что позволяет фанатам зайти заранее и оставить отзыв о разработке игры. Это может заставить вас задаться вопросом, как подписаться на альфа-тестирование Dark and Darker.

Как играть в темную и темную альфу

Чтобы присоединиться к тесту Dark and Darker Alpha и сыграть в него, вам необходимо перейти на страницу игры в Steam. Если у вас нет учетной записи Steam, вам необходимо ее создать. Оказавшись на странице Dark and Darker Steam, нажмите кнопку Запрос доступа кнопка под кнопкой списка желаний. Если вас примут в плейтест, вы сможете играть. Мы получили подтверждение о принятии почти сразу, но время может варьироваться.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как разделить стаки в Marauders

Если вас выбрали для участия в игровом тестировании, вы можете принять участие и сыграть в игру до ее выпуска. Это отличный способ почувствовать игру и попробовать ее. Кроме того, если ваш друзья присоединяйтесь к плейтесту, вы тоже сможете вечеринка и исследуйте подземелья Dark and Darker все вместе.

Текущий игровой тест начинается с 16 декабря, 2022к 23 декабря, 2022. Ironmace Games провела несколько игровых тестов, так что в будущем их может быть больше. Не забудьте добавить эту страницу в закладки, так как мы обновим это руководство, когда будут объявлены новые даты тестирования.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как фармить биткойны в Escape From Tarkov» и «Лучшее снаряжение в Escape from Tarkov» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий