Руководство по миссии DMZ с ограничением веса


Ограничение по весу — это миссия уровня 5 для фракции «Белый лотос» в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Это требует от игроков извлечения с полным рюкзаком и снаряжением восемь раз. Поначалу задача может показаться довольно простой и простой, однако перед извлечением необходимо удостовериться в нескольких вещах.

Как выбраться с полным рюкзаком и снаряжением в DMZ

Изображение Pro Game Guides

На изображении выше мы указали три основных элемента, на которые игроки часто не обращают внимания, что может привести к неудачному извлечению. Во-первых, давайте начнем с предметов, которые вам нужно приобрести, чтобы иметь полная загрузка:

  • Жилет из трех пластин (количество тарелок не имеет значения)
  • Два оружия (первичный и вторичный)
  • Тактика (хотя бы один)
  • Леталы (хотя бы один)
  • Полевое обновление
  • Серия убийств
  • Три запасных доспеха (полный комплект)
  • Прочный противогаз
  • Набор для самовосстановления

Большинство из этих предметов можно найти в качестве добычи в демилитаризованной зоне. Кроме того, вы можете приобрести большинство из этих предметов на станциях покупки. Жилет с 3 пластинами стоит 35000 долларов, серия убийств — 12000 долларов, полевое обновление ящика с боеприпасами — 1000 долларов, а бронепластина — 250 долларов. Вы можете найти самовосстанавливающиеся и прочные противогазы в больницах, где также появляются блокираторы радиации. Кроме того, прочные противогазы можно получить из контейнеров при выполнении контрактов на безопасный ядерный материал.

Связанный: Руководство по миссии Caved In DMZ

Убедившись, что все слоты снаряжения заняты, найдите Большой рюкзак если у вас его еще нет. Этот предмет появляется на каждой станции покупки и может быть куплен за 30000 долларов. Теперь обыщите здания и тайники вокруг вас и быстро заполните девять слотов вашего рюкзака с любым предметом, который вы найдете, независимо от его стоимости. Также не забудьте добавить оружие в убранный слот для оружия и держи немного денежные средства.

Кроме того, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы складывать все предметы, пока слот не заполнится. Например, в одном слоте рюкзака может быть до 180 патронов AR, однако вы будете в порядке, даже если у вас есть одна пуля. Если у вас есть все предметы, которые мы перечислили, прогресс миссии будет учитываться при извлечении. Теперь все, что вам нужно сделать, это снова развернуться, наполнить свой рюкзак и уйти, пока миссия не будет завершена.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о 4 лучших снаряжениях мета-оружия в Warzone 2 Season 1.

Добавить комментарий